канал по ремонту на ютуб канал по ремонту на ютуб канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Флудилка » Cамый большой недостаток Android

Cамый большой недостаток Android

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, ребят кто пользуется андроид-смартфонами? По вашему мнению, какой у них самый большой недостаток? Не знаю как вас, но меня очень сильно раздражает одна деталь, то что нету нормальной записи экрана как на apple, лично мне не хватает, приходится искать какие-то программы, но вроде бы нашел уже на https://biblsoft.ru/ адекватную, но всё же лучше и удобней когда это можно сделать нажав на кнопочку на шторке. Или это у меня какой-то андроинд старый, у вас уже есть эта функция?

0

2

У меня Huawei Honor, есть все что нужно, в том числе запись экрана и многое другое, в разы лучше всяких айфонов.
Хочу заметить, что многие функции не относятся к самому Андроиду, все удобности добавляет производитель через встроенные оболочки типа EMUI
Продажи Apple падают, они даже шишку Хуавея решили покошмарить, но увы. Вот так они конкурируют.
На данный момент цена-качество это новый Honor 8X, реально прикольная машинка.

Отредактировано Сеган (24.12.2018 10:43:53)

0

3

Сразу и не заметил, что ты спамер.

0

4

Спамеры уже и сюда добрались . :angry:

0

Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Флудилка » Cамый большой недостаток Android