канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP Pavilion DV6 2111er


HP Pavilion DV6 2111er

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Теоретически может дурить термодатчик. Микросхемка там такая есть.

+1

32

То есть мне лучше в другой сервис обратиться?
Или починить самостоятельно можно? Фен есть, если перепаивать

Отредактировано deni (25.01.2012 14:40:41)

0

33

Ну не факт, что микруха. Можно потратить деньги в пустую , да и еще чего ниб . сотворить по неосторожности. Если диагностика бесплатна, то можно и в другой сходить.

0

34

уменьшил напряжение на проце  до 10% , пока работает, для мувиков и инета хватает :D

0

35

Подскажи пожалуйста где вентилятор заказать можно или систему охлаждения полностью, а то мой гремит

0

36

А ты сам откуда ? Какая модель ноутбука полностью ? Вот  если гремит, то и не набирает полностью обороты. HP любят погреметь  :angry:

0

37

дак если б из-за оборотов то температура больше 80 была
ноут HP Pavilion dv-6 2111er

Отредактировано deni (26.01.2012 18:33:39)

0

38

Нет в ремонте такого. Нужно посмотреть партномер на СО. Бумажка там должна быть с цифрами.

0

39

Понятно, разбирать нужно, есть ссылки где запчасти для ноутов продают?

0

40

тыц

0

41

Привет!
Сегодня выставил питание на 50%   , проц нагрелся на 65, видео 54-55  это максимум, проработал примерно час и повис. Мигал капс лок и нум лок.
Я так думаю если проц ботал на этой температуре примерно час а не повис сразу, значит на матери еще что то нагревается и потом комп зависает :tired:

Отредактировано deni (28.01.2012 04:31:01)

0

42

Он меня добьет скоро, сейчас при 84 работает и не  :tired: виснет

0

43

А как зависает . Что при этом происходит. Может быть из-за ПО. При обращении к определенному приложению вызывающему проблему. Может быть из-за акб.  . При этом картинка зависает. Может быть из-за жесткого диска. Последствия одинаковые.

0

44

ПО отпадает, я систему переставлял, жесткий новый поставил, акб снят. Играю в world of tanks, картинка зависает и не реагирует не на что.

Сейчас завис ,  полосы по экрану белые синие зеленые, картинки нет

Отредактировано deni (28.01.2012 15:31:36)

0

45

deni написал(а):

Сейчас завис ,  полосы по экрану белые синие зеленые, картинки нет

Надо при этом посмотреть , что на внешнем мониторе. Если то же , то проблема с видиком.

0

46

Походу точно видюха, выставил питание на экономию батареи и вылетать перестал.

0

47

отключился wf как включить

0

48

сумён написал(а):

отключился wf как включить

Там вроде на сенсорной панели кнопка,  должна гореть или синим ( белым)  или красным . В нее тыкнуть.

0

49

это кнопка блю туз

0

50

Кнопка включения wifi и блютуз.

http://uploads.ru/t/8/s/y/8syQH.jpg

0

51

Привет!
Помоги пожалуйста сориентироваться по неисправности, умер ноут dv2111er индикаторы питания загораются и все. Светодиод жесткого диска не горит, матрица не работает.

0

52

deni написал(а):

Привет!
Помоги пожалуйста сориентироваться по неисправности, умер ноут dv2111er индикаторы питания загораются и все. Светодиод жесткого диска не горит, матрица не работает.

caps lock num lock ченьть мигают ?

0

53

Тачпад не горит,  нумлок не горит , caps lock не горит

0

54

Озу подкидывал ?

0

55

не а, вообще ни каких признаков жизни горит только громкость и вай фай еще питание

Отредактировано deni (07.03.2013 13:32:58)

0

56

Подкинь озу.

0

57

не помогло

0

58

Ну тогда нужно открывать схему и  смотреть напряжения присутствующие на плате . Что есть , чего нет. Как вариант прошить биос на программаторе.

0

59

вот еще бы схемку если есть)))

0

60

На какой платформе он ?
Quanta UT1 ?

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP Pavilion DV6 2111er