канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Общие вопросы. Другие производители. » сложная и странная проблема с ноутом maxselect mission 728


сложная и странная проблема с ноутом maxselect mission 728

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ноутбук не грузится.встает темный экран и в верхнем левом углу мигает белая черта и всё! ни в биос не лезет не на диски не реагирует.Что это может быть?Спасибо

0

2

Снимите жесткий диск и попробуйте без него.

0

3

Посмотрел , что за зверек такой,  2002 год ! . o.O   во какие ноутбуки делали ! До сих пор работает ( почти )  :cool:   Не то что сейчас , пол года и помойка  ^^

0

4

да пробовали, всё равно.в чем может быт проблема?

0

5

Без харда в биос заходит ? Когда мигает полоска , инициализация пройдена. Не видит с чего грузиться . Если не заходит в  биос , либо неисправна клавиатура ( на ту кнопочку нажимаем ? )  , либо можно склониться  к неисправности юга.

0

6

спс

0

7

а исправить как?

0

8

Для начала бы , я снял , все что можно снять (акб,  hdd , привод, wifi,  и.т.д. ) , оставил один модуль памяти ( если их два) и попробовал пошаманить  http://forums.ferra.ru/public/style_emoticons/default/worthy.gif  http://forums.ferra.ru/public/style_emoticons/default/rol_m1249.gif . Отключить основную клаву, подключить usb клавиатуру , попробовать зайти с нее .

0

9

а не подскажешь чем микруху  отпаять?

0

10

Какую ?

0

11

KN266

0

12

Ик станция .

0

13

это что?

0

14

В общих чертах писал ТУТ

0

15

а сколько стоит такой аппарат?

0

16

Разные цены. В среднем 100 т.р. Можно из китая заказать тысяч за 50.

Например вот :

Эта 160 стоит. Наша , хорошая.
Есть такие

0

17

ты не мог бы скинуть схему,на этот ноут?Я найти никак не могу

0

18

У меня то же нет  :dontknow:   . В инете - не нашел.

0

19

вот блин

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Общие вопросы. Другие производители. » сложная и странная проблема с ноутом maxselect mission 728