канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



packard bell tj75

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

не включается тачпэд/Fn+F10-не помогает/подскажите!

0

2

Что показывает  индикатор включения тачпада ( в трее , рядом с часами значок)  при попытке вкл/откл ? Попробуйте зайти в панель управления и поковыряться в настройках мыши. Переустановите драйвер тача с сайта производителя. Как вариант , может не работать кнопка F10 (при работающем Fn ) / Клава не залита ?

0

3

индикатора в трее нет,драйвер обновил сегодня,сенсор не реагирует-видимо в мастерскую!

0

4

Значок по любому должен появляться. На сайте имеется в наличии 2 драйвера. Пробовали оба ? Как возникла неисправность ? Какая операционная система установлена ?

0

5

ОС. Windows 7 Home,Packard Bell EasyNote TJ75 Synaptics Touchpad Драйвер v.14.0.6.0,панелью почти не пользуюсь/мышь/но пропали все данные в панели управления,тачпада там просто нет,только USB мышь

0

6

Я бы проверил подключение шлейфа тачпада к системной плате.

0

7

oops! до него добираться долго и скорее всего это причина проблемы я его открывал и продувал/стройки,командировки,стал нагреваться вплоть до отключения

0

8

Ну, не так уж и долго.  8-)  За то - бесплатно .  :glasses:

0

9

а полностью так и не смог разобрать/а насиловать не хочу,защёлки хлипкие/ищу мануал по разбору и чистке!
не в тему:бесплатно не показатель,там где я сейчас просто нет мастерских,а"мастерам" не дам сам сломаю,СПАСИБО!

0

10

Ну, могу кинуть на почту .

0

11

заранее благодарен,хоть и скорость у меня22-28кбт :cool:

0

12

Скинул во вложении на адрес указанный при регистрации.

0