канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Acer, Lenovo » Lenovo G50-45 (aclu5/aclu6 nm-a281) Нет инициализации


Lenovo G50-45 (aclu5/aclu6 nm-a281) Нет инициализации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ком мне попал после другого сервиса паяли разъем питания, после этого проработал пару дней унесло дежурку, мульт и ISL62771. Центральный пин был в обрыве, по Usb по линии D+ и D- все ОК. Менял дежурку PU401 (+3VALW), мульт IT8586E-AX прошивал, также менялась PU801 (ISL62771HRTZ) +VGA_CORE. После этого плата дала картинку на внешний монитор, потом подключил матрицу, появилась картинка проработало минуты 2 и экран потух. Сейчас ситуация такая нет инициализации POST CODE 00, все напряжения поднимаются и не вижу обмена на микросхеме БИОС. Генерация на кварцах YC1 (32.768KHZ)и YC2 (48MHZ) есть.

0

2

Дохлый комбайн и дальше будет уносить за собой питальники, пока его не заменить.

+1

3

На этих платах стоят комбайны ,,сеган правельно сказал,, есть рабочая LA -b291 r1.0 если ныжны замеры я дам но  у вас походу soc мертвый,,!

+1

4

Evgeniy 40 написал(а):

soc

Да я тоже склоняюсь что комбайн,  на биосе нет обмена. Плата дала старт и картинку  чуток поработала, и просто потух экран печально….

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Acer, Lenovo » Lenovo G50-45 (aclu5/aclu6 nm-a281) Нет инициализации