канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Купить , продать, ремонт. » Универсальный программатор SVOD3


Универсальный программатор SVOD3

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

H4T3R написал(а):

Доброго времени суток. Хотел бы поинтересоваться, как можно купить прогер? Т.к на сайте при регистрации нет России))

Пока нет поставок по СНГ.
Ждем, пока  "да снизойдет на нас божья благодать"  ^^  ))

0

62

Нет нигде никаких данных, в чем отличия 3 от 4, производитель не считает нужным прояснить ситуацию ни на их форуме, нигде. Знаю, что сюда они захаживают. Хотелось бы прояснить. Например, появится ли платная подписка на отдельные функции? Спрашиваю, потому что в личном кабинете на сайте появилась графа Периодические платежи.

0

63

Kiri11Sh написал(а):

в чем отличия 3 от 4

* Добавлена работа  с напряжениями :
12V, 5V, 2.8V, 2.7V, 2.5V

* Подключение микросхем: zif 48 + 16 пин разъем

* Новый проц (якобы быстрее работает)

Про платные подписки и функции , ничего сказать не могу.

Приобрести можно тут :
https://shop.svod-project.com/index.php … j3mNJaberL

0

64

Здравствуйте, с наступающим! Пользую RT809H, но вот присматриваюсь к этому программатору, подскажите пожалуйста, где можно больше за него почитать?

0

65

Добрый день ! в ноябре заказал svod4, так и не отправили (

0

66

Dimon написал(а):

Здравствуйте, с наступающим! Пользую RT809H, но вот присматриваюсь к этому программатору, подскажите пожалуйста, где можно больше за него почитать?

https://t.me/SVODprojectTM

0

67

Салага написал(а):

Добрый день ! в ноябре заказал svod4, так и не отправили (

У них там вроде проблема с поставками комплектующих.
На сайте написано - только предзаказ.

0

68

Салага написал(а):

Добрый день ! в ноябре заказал svod4, так и не отправили (

На офф.сайте есть все контактные данные. Заходим например в телеграмм группу и пишем свой вопрос. Поддержка отвечает так же и на русском.
Я заказывал в начале января, сроки поставки огласили 4-6 недель.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Купить , продать, ремонт. » Универсальный программатор SVOD3