канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP 15-ac023ur не работает wi-fi после прошивки


HP 15-ac023ur не работает wi-fi после прошивки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте

В общем, проблема с HP 15-ac023u (платформа abq25 la-c811p rev 1.0) Изначально не выводил изображение, не проходил инициализацию, перепрошивка биоса решила эту проблему, теперь не могу разобраться с нерабочим wi-fi. Слышал что после прошивки нужно прописывать MAC адрес, и решается эта задача с помощью утилиты HP DMI Tools. Подготовил я флешку с дос, закинул разные версии этой утилиты и загрузился с нее, только вот параметра с отображением этого самого MAC адреса в утилите нет. Не могу понять как решить эту проблему, может в новых ноутбуках от HP  MAC адрес прописывается другим способом? Возможно кто-то уже сталкивался с подобным, помогите пожалуйста советом

Отредактировано Impulse (25.01.2021 23:59:56)

0

2

Да, с подобным иногда сталкиваюсь. Новый адаптер прописывает в whitelist БИОСа. Информации в открытом доступе достаточно.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP 15-ac023ur не работает wi-fi после прошивки