канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Общие вопросы. Другие производители. » Ищу схему на Мобильный телефон Самсунг


Ищу схему на Мобильный телефон Самсунг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Не знаю, поможете вы мне или нет, но я спрошу. Ищу схему на Samsung Galaxy S4 Zoom (SM-C101). Это мой старый телефон, хочу его отремонтировать, и подарить дочери на День Рождения но без схемы как-то тяжко с ним воевать. Фотки делает шикарные, оптика стоит отменная, жалко такой выкидывать или пускать на запчасти. Он у меня упал, и соответственно разбил экран. Еще некоторое время, неделя-две работал включался, заряжался, но когда на нем перестало вообще что-либо разобрать на экране, был отложен и куплен другой телефон. Пролежал три года, на днях я нашел к нему экран, думал поменяю и тот снова заработает, ан нет, батарея в "глухом" разряде. С помощью БП толкнул и малость подзарядил, напруга на ней как по заводу 3,8V вставил, подкинул зарядное от моего рабочего Самсунга и тишина, лампочка зарядки не загорается, телефон на кнопку не реагирует, даже характерный звук, калибровки привода линзы отсутствует, а он жужжал еще до появления заставки на экране.
  Помогите найти схему. Жалко такой аппарат списывать.

0

2

https://yadi.sk/d/SUffFOVijz1IjA

+1

3

Большое спасибо за помощь.

0

4

Я бы в сервисный центр сдала.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Общие вопросы. Другие производители. » Ищу схему на Мобильный телефон Самсунг