канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Флудилка » Нужно срочно выбрать подарок тёще


Нужно срочно выбрать подарок тёще

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тёща моя ведьма в прямом и переносном смысле. Она сама по себе такой человек, как тёща из анекдотов. Так ещё всеми этими гаданиями, астрологиями, магиями увлекается. И вот ей на юбилей надо подарить что-нибудь хорошее. Хоть у нас с ней отношения так себе, но всё-таки мать моей жены. Что такому человеку посоветуете в Питере присмотреть?

0

2

Для таких людей самый подходящий подарок - это метла. Шучу конечно. На деле есть всякая магия камней. И каждый камень приносит всякую там удачу, долголетие и тд. Но есть ещё камни, которые приносят всё это только по определенным знакам зодиака. У каждого знака есть свой камень, есть свой оберег, так скажем. И вот можете выбрать украшение с её камнем. Я так предполагаю, если день рождения на днях, то она овен. Вот и почитайте, какой овну камень подходит тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka. Ну и поищите красивое украшение в Питере с подходящим камнем.

0

3

У меня сразу магические хрустальные шары в голове крутятся. Но думаю, даже если ваша тёща там во всё это ушла с головой, то шар или есть или с ним не связывается. Так что соглашусь с товарищем выше, что украшение для тёщи самый лучший подарок будет.

0

4

Да любое украшение, я думаю подойдёт. Она как бы тоже должна понимать, несмотря на то, что и по натуре ведьма, что вы не обязаны знать всякие свойства камней. Да и думаю, что любая женщина будет рада любому дорогому просто украшению. Можете взять красивое дизайнерское колечко или серьги, к примеру, тут pierrejewellery.ru. И, уверен, она явно не обидится такое получить.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Флудилка » Нужно срочно выбрать подарок тёще