канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Флудилка » Как делать картинки в нейросети?


Как делать картинки в нейросети?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В социальных сетях часто сталкиваюсь с изображениями, которые делает искусственный интеллект. И хочется попробовать тоже что-то интересное делать, тем более, что это может пригодиться в моей работе. А что такое эта самая нейросеть и как её использовать для создания изображений?

0

2

Я как-то искал подобные сайты ещё год назад, так там только платные находил и те стоили прям приличных денег. Так что я забил и забыл про эти картинки. Может сейчас всё поменялось, не знаю.

0

3

Да сейчас уже предостаточно этих сайтов, где можно генерировать изображения с помощью искусственного интеллекта. И если первоначально они были все платные, разве что с возможностью пробной генерации одного-двух изображений, то сейчас гораздо ближе эта технология стала к народу. Можете, например, использовать ИИ как генератор картинок тут https://pr-cy.ru/ai-image-generator/. Мне нравится, что он выдаёт в конечном результате. Главное грамотно описать, тогда и получите нормальное изображение.

0

4

Нейросети сейчас прям спасение для меня. Я работаю в СММ и веду несколько пабликов в соцсетях. И разбавляю контент именно картинками из нейросетей. Сам делаю их и не приходится напрягаться с поиском тематической картинки.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Флудилка » Как делать картинки в нейросети?