канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » samsung np355v5c-s04ru


samsung np355v5c-s04ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может уже разбирали samsung np355v5c-s04ru.Дело в том,что буку 2 недели,но в евересте в тесте греется до 82 градусов,может термопасту поменять?

0

2

mancel написал(а):

Может уже разбирали samsung np355v5c-s04ru.Дело в том,что буку 2 недели,но в евересте в тесте греется до 82 градусов,может термопасту поменять?

Да, многовато.

ТУТ есть тест подобной модели ( ТЕСТ Samsung NP-355V5C-S0С )
ТУТ разборка. Корпус тот же.

Родная термопаста самсунговская - хорошая. Единственное - возможно была выполнена не качественно сборка. Бывает радиатор плохо прижат к кристаллу. 
Не уверен , что "есть хорошо" - лезть в аппарат , который находится на гарантии. При обращении в сервис можно с нее слететь , за попытку самостоятельного ремонта.

Разборка  np355v5c   ТУТ

0

3

Спасибо за оперативный ответ.Щас поиграл в WoT и температура в евересте max.83-Это гарайтийнай случай?И как они отнесутся к тому,что я сменил винду на 8(официальную)?

0

4

mancel написал(а):

Спасибо за оперативный ответ.Щас поиграл в WoT и температура в евересте max.83-Это гарайтийнай случай?И как они отнесутся к тому,что я сменил винду на 8(официальную)?

Я думаю они понятия не имеют , какая должна быть температура и возможно скажут , что все в пределах нормы.
В принципе 83 - не критично.
Сама по себе смена ПО - не является гарантийным случаем и неисправности связанные с данным фактом по гарантии не исправляются. Могут тупо сослаться на данный факт.
Зависит от людей которые там работают. Как и везде.

Восстановление из рекавери по нажатию кн. F4 , после нажатия кнопки включения питания.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » samsung np355v5c-s04ru