канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » samsung NP355V5C-S0MRU проблема с запуском


samsung NP355V5C-S0MRU проблема с запуском

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Вас.У меня проблема с запуском ноутбука.я включил его с разряженной батареей.но он у меня так и не включился.точнее вентелятор работает и дисковод то-же слышно,а изображения нет.пробовал все кнопки и бес толку.даже через сетевой не включается.хотя перед этим выключал его как положенно

0

2

sashok-74 написал(а):

Приветствую Вас.У меня проблема с запуском ноутбука.я включил его с разряженной батареей.но он у меня так и не включился.точнее вентелятор работает и дисковод то-же слышно,а изображения нет.пробовал все кнопки и бес толку.даже через сетевой не включается.хотя перед этим выключал его как положенно

Привет . Если не привязывать неисправность к разряженной батарее, то :

- попробовать запустить без батареи, только от зарядного устройства.
- передернуть оперативную память , если модуля два, попробовать запуститься на каждом модуле в отдельности в каждом слоте
- попробовать подключить внешний монитор на VGA выход

0

3

подключил ноут к внешнему монитору-ни каких изменений.

0

4

новое достижение.еле-еле видно логатип .можно яркость как-то прибавить в режиме сна?

0

5

sashok-74 написал(а):

новое достижение.еле-еле видно логатип .можно яркость как-то прибавить в режиме сна?

Быстрее всего выключена подсветка.
Попробуй Fn+F4 с подключеным внешним монитором.
Fn+F2 (F3) - изменение яркости.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » samsung NP355V5C-S0MRU проблема с запуском