канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Не работает видеокарта NVidia GeForce GT540M с включенной зарядкой.


Не работает видеокарта NVidia GeForce GT540M с включенной зарядкой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такая проблема, на ноуте samsung RF711-S03RU в один прекрасный момент начал тупить ноут, поменял веник, вроде стало лучше но не так... Индекс производительности процессора упал с 7,6 до 7,3... Потом меня приспичило что дело в памяти видюхи и сделал с алюминия охлаждение, но чтобы нигде ничего не перемкнуло заклеял все культурно самоклейкой. Начала выпирать клава, я нажал в этом районе и потом... а не помню точно что потом было... Лучше бы в космос тогда улетел... Дальше начало постоянно выскакивать сине-белое "счастье" с ошибкой 9F... презагрузка... пытаюсь принудительно отключить видюху через диспетчер... ошибка 50... Далее меня взяли кони и дабы не размножить свой ноут на более мелкие модели я отнес его в СЦ самсунга, где 3 недели мне его тестировали и сказали что у меня с ноутом все супер!!! Я приехал, забрал... ну там ничего конечно не изменилось... Я его им опять отвез, где его мурыжили 2 недели.
Но опять же мне мастер говорил что такого как я им заснял на видео и показал при них не было... мастер еще сказал что другой веник вставлял и все было ОК. Я вставлял сам и старый и новый но ниче не изменилось. Потом я решил что дело в матери и купил новую мать. Довольный как пяти летний мальчик при виде большого игрушечного самосвала я выкинул старую и вставил новую мать... включаю... а ниче не изменилось!!! Я в замешательстве начинаю перебирать все варианты... и что получилось? что при отключении зарядки на батарейке у меня все работает на УРА, как только вставляю зарядку, начинается старая белеберда... Перекинул провод от старой зарядки на асеровскую зарядку с теме же характеристиками (90 ватт 4,74 ампера и 19 вольт) но опять же ничего не изенилось!!!

Добрые люди, помогите мне советами, что можно сделать с ноутом, помимо как отправить в космос? Очень хочу его отремонтировать!!!

PS если отключать видюху через диспетчер и не включать ее, то ноут с зарядкой работает хорошо, без всяких проблем.

0

2

Платформа какая у Вас?

0

3

х64

0

4

...ноутбук построен на платформе Intel Huron River...

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Не работает видеокарта NVidia GeForce GT540M с включенной зарядкой.