канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Нужна материнская плата на ноутбук Samsung


Нужна материнская плата на ноутбук Samsung

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Материнка  LA 8863 P Rev 1.0

0

2

Оксана написал(а):

Материнка  LA 8863 P Rev 1.0

Напишите полную модель ноутбука.

0

3

Здравствуйте уважаемый freeqwer. Нужна материнская плата для ноутбука samsung rv520 s0aru, есть ли такая и сколько стоит?

0

4

Fedya написал(а):

Здравствуйте уважаемый freeqwer. Нужна материнская плата для ноутбука samsung rv520 s0aru, есть ли такая и сколько стоит?

Привет .
К сожалению данной модели нет в наличии.  :dontknow:

0

5

freeqwer написал(а):

Напишите полную модель ноутбука.

Samsung NP355V4C-S01RU

0

6

Оксана написал(а):

Samsung NP355V4C-S01RU

Ответил в личку.

0

7

Здравствуйте freeqwer. Нужна материнская плата для ноутбука samsung NP-RV520-S09RU. На шильдике платы нанесено ВА41-01610А HST, под процессором на его креплении выбито ВА81-09574А. Где смотреть точную маркировку, я к сожалению, не знаю - далек от высоких технологий...  Есть ли такая и сколько стоит? Заранее спасибо, Сергей.

0

8

sergey969 написал(а):

Здравствуйте freeqwer. Нужна материнская плата для ноутбука samsung NP-RV520-S09RU. На шильдике платы нанесено ВА41-01610А HST, под процессором на его креплении выбито ВА81-09574А. Где смотреть точную маркировку, я к сожалению, не знаю - далек от высоких технологий...  Есть ли такая и сколько стоит? Заранее спасибо, Сергей.

Привет . Такой модели нет в наличии .
Можете поискать по партномеру : BA92-08186A или ba81-16944A

0

9

А вообще будет? Скажите пожалуйста какова, хотя бы примерно, ее стоимость? Заранее спасибо.

0

10

sergey969 написал(а):

А вообще будет? Скажите пожалуйста какова, хотя бы примерно, ее стоимость? Заранее спасибо.

В течение месяца - не думаю .
Цена 5700

0

11

Заявку оставить можно? Мне не горит. Каков механизм оплаты и доставки? Я из Самарской области.

0

12

sergey969 написал(а):

Заявку оставить можно? Мне не горит. Каков механизм оплаты и доставки? Я из Самарской области.

Ответил в личку .

0

13

Здравствуйте еще раз!
А вы ремонтом занимаетесь?
А такой вариант возможен?:
Я делаю заказ, по приходу платы приношу вам бук, вы меняете плату (разумеется за отдельную плату), после замены полный расчет.
Спасибо.

0

14

sergey969 написал(а):

Здравствуйте еще раз!
А вы ремонтом занимаетесь?
А такой вариант возможен?:
Я делаю заказ, по приходу платы приношу вам бук, вы меняете плату (разумеется за отдельную плату), после замены полный расчет.
Спасибо.

Да.
НЕ вопрос  8-)

0

15

Нужна материнская плата Samsung NP355V5C-S0mru. Со слов владельца умер при установке Win7 лохами не опытными пользователями.. Реально похоже на случай Samsung NP300E5X-U01RU не запускается после установки ОС
Ноут включается и крутит кулером. Мать снятая, память перекидывал, батарейку отпаивал, моник подключал... если есть, что подсказать (например если как у HP (и впрочем др.) клавиши для прошивки Bios вслепую)

Цена и условия оплаты и доставки на yuslav@yandex.ru.

0

16

А может обратиться в СЦ чтобы залили норм биос? Всяко дешевле новой матери....

0

17

yuslav написал(а):

Нужна материнская плата Samsung NP355V5C-S0mru. Со слов владельца умер при установке Win7 лохами не опытными пользователями.. Реально похоже на случай Samsung NP300E5X-U01RU не запускается после установки ОС
Ноут включается и крутит кулером. Мать снятая, память перекидывал, батарейку отпаивал, моник подключал... если есть, что подсказать (например если как у HP (и впрочем др.) клавиши для прошивки Bios вслепую)

Цена и условия оплаты и доставки на yuslav@yandex.ru.

нет в наличии

0

18

freeqwer написал(а):

нет в наличии

заказать есть возможность или может есть модели, которые подойдут физически и под этот процессор?

0

19

yuslav написал(а):

freeqwer написал(а):

    нет в наличии

заказать есть возможность или может есть модели, которые подойдут физически и под этот процессор?

Ближайший месяц - нет .

0

20

Здравствуйте! Материнская плата не появилась? Если нет,то хочу сделать заказ. А как с вами встретиться лично, по какому адресу можно принести ноутбук для постановки точного диагноза и дальнейшего ремонта? Спасибо.

0

21

sergey969 написал(а):

Здравствуйте! Материнская плата не появилась? Если нет,то хочу сделать заказ. А как с вами встретиться лично, по какому адресу можно принести ноутбук для постановки точного диагноза и дальнейшего ремонта? Спасибо.

ответил в личку

0

22

Здравствуйте freeqwer. Не появилась ли случаем мать к моему ноутбуку(samsung NP-RV520-S09RU)? Отправлял комп к вам, просил одного человека отвезти, но он оказался слишком занятым..... Месяц у него провалялся, вот вернулся обратно. Спасибо, Сергей.

0

23

sergey969 написал(а):

Здравствуйте freeqwer. Не появилась ли случаем мать к моему ноутбуку(samsung NP-RV520-S09RU)? Отправлял комп к вам, просил одного человека отвезти, но он оказался слишком занятым..... Месяц у него провалялся, вот вернулся обратно. Спасибо, Сергей.

Привет .
Нет , данной модели нет в наличии.  :dontknow:

0

24

А вообще будет? Или ноутбук можно в мусорное ведро? А заказать можете? Спасибо.

0

25

sergey969 написал(а):

А заказать можете?

На данный момент не могу, но в принципе могут появиться .
Если будет , отпишу вам.
Могу взять в ремонт .

0

26

Да я пытался вам его отдать, да подвел один знакомый... А я сам из Самарской области, с периферии. У нас здесь ремонтом не занимаются, а под заказ платы не поставляют. Могу сделать вам предоплату за матплату, как гарантию того, что возьму. Так что просьба, закажите. А что это такая редкая материнка? Спасибо за ответ.

0

27

sergey969 написал(а):

Могу сделать вам предоплату за матплату

Предоплату не надо.

sergey969 написал(а):

А что это такая редкая материнка?

Не такая редкая , просто не всегда есть возможность заказа определенных моделей у моих поставщиков.
При возможности заказа данной модели закажу  и отпишу вам.
По срокам ничего сказать не могу.

0

28

Спасибо. Буду ждать.

0

29

сдохла видюха на r700, есть такая мать?

0

30

AG2K написал(а):

сдохла видюха на r700, есть такая мать?

Напишите полную модель ноутбука. Написана с нижней стороны на шильдике.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Нужна материнская плата на ноутбук Samsung