канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Samsung NP-R780-JT01RU


Samsung NP-R780-JT01RU

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый, господа форумчане.
Нужна помощь с данной проблемой так сказать.
Вообщем год назад купили этого красавца. Попользовавшись им 2-3 недели, залили пивом (смешно конечно :)) отдали на диагностику, ничего не сказали что случилось, а сразу назвали цену (20 т. руб.) за ремонт, при этом посоветовав что лучше купить новый.
Сейчас мне захотелось его оживить моими же руками, и попробовав включить, о чудо, он включился, но никакого толка нету.
Изображения нету, звуков жизни тоже нету. Горят только диоды и все.
Может кто сможет и поможет обьяснить, что заменить, где найти, цену, и т.д и т.п.

0

2

Если ремонтом не занимались , то в вашем случае менять мат. плату. Хотя могло прихватить и проц.
20т. конечно жестко  :D
Готов отремонтировать за половину  8-)

+1

3

freeqwer написал(а):

Если ремонтом не занимались , то в вашем случае менять мат. плату. Хотя могло прихватить и проц.
20т. конечно жестко  
Готов отремонтировать за половину

ну мне бы хотелось чисто своими руками. а если отдельно у вас взять мат. плату, в какую цену? и есть ли в наличии? и город само собой

0

4

arkative написал(а):

ну мне бы хотелось чисто своими руками

Схемы читаете , имеется оборудование для ремонта ?

arkative написал(а):

а если отдельно у вас взять мат. плату

На данный момент в наличии нет

arkative написал(а):

и город само собой

Москва

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Samsung NP-R780-JT01RU