канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP ENVY 6-1031er (LA-8731P) После неудачной прочистки петель


HP ENVY 6-1031er (LA-8731P) После неудачной прочистки петель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Попал ноутбук. Клиент говорил, что друг начал прочищать петлицу, не отсоединив АКБ, т.к. тот был внутри корпуса(под корпусом), после чего ноутбук при нажатии на кнопку включения, один раз замигает и не запускается. Заказал мульт - заменил. До этого случайно стер флешки БИОСов (Main и EC), но с разных сайтов нашел вроде... Теперь нажимаю на кнопку, ноутбук запускается без инициализации + мост + CPU греются. Подкинул ПОСТ-карту - сперва бегут разные коды, а затем задерживается на коде 1D и переходит к коду - 00 (странно очень). Я думал, что уже прошла инициализация, а матрица или шлейф поврежден. На кнопку Caps Lock тоже отвечает, но на карте 00
Без ОЗУ ошибка - 50

Внешний моник не подключал, потому как на ноуте выход изо только на HDMI, а у меня пока нет такого моника.

Отредактировано chulat (19.11.2013 14:49:36)

0

2

А че за биос там ?

0

3

freeqwer написал(а):

А че за биос там ?

ну, обычно у ХП бывает свой. Да, кажется ноутбук запустился, просто дело еще остается в шлейфе или в матрице - к сожалению, нечем проверить. А так он у меня отвечает даже на нажатие КАПС лоКА

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP ENVY 6-1031er (LA-8731P) После неудачной прочистки петель