канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Asus, Toshiba » K52JU перестал включаться


K52JU перестал включаться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, имеется ноутбук K52JU которому около 4 лет домашнего использования в основном в соц сетях. Неделю назад вылетел BSOS с ошибкой 0xA0000001 (0x00000005, 0x00000000, 0x00000000, 0x00000000). Было решено почистить ноут от выли и заменить термопасту. После чистки стресстест AIDA работал часа 2 без нареканий. Потом BSOD стал появляться снова. Была один раз ошибка 0x00000116. Пробовал разные версии драйверов, после того как очередная сборка каталиста была удалена седьмая винда подтянула какой-то драйвер на котором ноут загрузился и работал пару часов без нареканий, думал уже что все починил, но нетут то было, картинка подвисла уже без BSOD, ноут завис и больше не включается впринципе, экран даже не показывает заставку ASUS, тоесть полностью экран не работает, вентиль крутит. Какие ваши мысли, комрады? :) P.S. Извиняюсь за сумбур и надеюсь на подсказку.

0

2

Если проблема так же имелась  после установки родного видеодрайвера с сайта asus  , то думаю быстрее всего сдох видеочип.

0

3

freeqwer написал(а):

Если проблема так же имелась  после установки родного видеодрайвера с сайта asus  , то думаю быстрее всего сдох видеочип.

А почему он до моих манипуляций с драйверами загружал винду и через какое то время уходил в BSOD, а теперь экран вообще не подает признаков жизни? Там же вентилятор один на цп и графический чип,  и вот я думаю не мог ли я используя просто драйвер без системы контроля скорости вентилятора сжечь и процессор?

0

4

kogemyka написал(а):

не мог ли я используя просто драйвер без системы контроля скорости вентилятора сжечь и процессор?

Глупости

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Asus, Toshiba » K52JU перестал включаться