канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP elitebook 8560p не видит зарядку при вставленной батарее


HP elitebook 8560p не видит зарядку при вставленной батарее

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.
Ноутбуку около 2 лет. До вчерашнего вечера проблем с электропитаением не было.
Суть проблемы - если вставлена батарея и ноут подключен к электросети, то он считает, что он работает от батареи без подключения к сети и, соответственно, разрядился и выключился.
Если вытащить батарею, то он работает от сети.
Вот результаты аиды. Результаты встроенной программы от HP почему-то не заскриншотились, а так как батарея разрядилась, я уже не могу опять ее включить и посмотреть. Там было написано напряжение элемента 1 - 0, напряжение элементов 2,3,4 - около 3500. Батарея СС06 с шестью ячейками.

Правильно ли я понимаю, моя задача найти заведомо работающую батарею и зарядное устройство и проверить по отдельности и вместе, будет ли мой ноут с ними функционировать. Или по этим данным можно уже сразу поставить диагноз "умершая батарея"?
http://s7.uploads.ru/t/NVroh.jpg

Отредактировано Romamor (10.08.2015 17:49:10)

0

2

Romamor написал(а):

Правильно ли я понимаю, моя задача найти заведомо работающую батарею и зарядное устройство и проверить по отдельности и вместе

Да .

Romamor написал(а):

Или по этим данным можно уже сразу поставить диагноз "умершая батарея"?

В данном случае нельзя.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP elitebook 8560p не видит зарядку при вставленной батарее