канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Acer, Lenovo » Aser aspire 5542g не включается.


Aser aspire 5542g не включается.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Acer Aspire 5542G, JV50-TR MB включается и выключается штатной кнопкой экран тёмный.При включении загораются светодиоды и раскручивается вентилятор.Через несколько секунд обороты его падают и он останавливается. Визуальный осмотр ничего не показал, все напруги вроде в норме, память проверил, проц подкидывал другой тоже самое (проц с Ноутбук RoverBook Pro 550 VHP (PTB50 PTB50MB ver 0.4) по дыркам подошёл, а так я не уверен, что он подходит)
Посоветуйте, пожалуйста может в север дунуть или сначала флешку прошить.
http://remont-aud.net/dump/planshety_i_ … -1-0-23169

0

2

Васин написал(а):

может в север дунуть

2001 там ?
Дунуть в кристалл секунд 20 градусов 300 .

0

3

Спасибо, завтра попробую, это быстрее и проще чем снимать и прошивать флешку.
Север наверное 216-0752001, завтра посмотрю.

0

4

Васин написал(а):

это быстрее и проще чем снимать и прошивать флешку.

Это как искать там, где светлее.  :crazyfun:

0

5

Дунул на север, ноут заработал. Итересно сколько так протянет из вашего опыта. Я один такой выдал десять месяцев назад, пока не вернулся. Правда я на тот север не дунул, а прожарил митуты две 350С.

0

6

Да блин, все чипы меняются. Прогревы - удел мошенников или ради диагностики.
Никуда не деться от этого кидалова от производителей, хотя, и отдельное спасибо от сервисов.

Васин написал(а):

Итересно сколько так протянет из вашего опыта.

Никто тебе не скажет однозначно, а если скажет то соврет.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Acer, Lenovo » Aser aspire 5542g не включается.