канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Asus, Toshiba » ASUS A6Tc биос не видит отформатированную флешку


ASUS A6Tc биос не видит отформатированную флешку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблема в том,что обычную флешку с файлами(музыка,фотки,и т.д.)биос видит.Но как только я делаю из этой флешки загрузочную(а в процесе создания она же форматируется),то эта флешка в биосе уже не видна.В том месте,где было название флешки написано  [ removable dev.]При этом в биосе я ничего не меняю.Да там и менять то нечего.Из настроек можно изменить только порядок загрузки.На другом компе эта флешка видна в любом виде.Может кто встречался с такой проблемой...подскажите...

0

2

Другую флешку попробуй

0

3

уже 3 попробовал.....то же самое...биос другого компа все флешки видит....а на этом нифига...

Отредактировано goodwin (17.10.2015 16:13:53)

0

4

У тебя древний биос.
Почитай-ка это.

Отредактировано Сеган (17.10.2015 18:00:17)

0

5

Понятно что древний.....про Plop я читал...слишком сложно для меня........те более что!!!...я разобрался!!!...мой биос не видит флешки большого размера....завалялась у меня одна флешка на 256 мб  выпуска конца 90-х....делаю из неё загрузочную ......иииии....биос её увидел!!!....тут же прошиваю биос......старая версия легла как миленькая!.....вентилятор тут же сдох и начал работать как положено....вообщем проблема решена.....спасибо за советы....

+1


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Asus, Toshiba » ASUS A6Tc биос не видит отформатированную флешку