канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Samsung R730-JA07 upgrade


Samsung R730-JA07 upgrade

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день

Имеется данный ноутбук, проц Pentium T4500, мать Bremen-UL Rev 1.3 (100813)-5, видео Intel 4500MHD. Ребенок любит играть в Майнкрафт, а интегрированная видеокарта не тянет. Подскажите пожалуйста, возможна ли замена материнки на другую, с более мощной видеокартой, но с совпадающими разьемами под данный ноутбук. Заранее благодарю за совет.

0

2

Возможно вам нужна плата с Samsung NP-R530 (BREMEN-M rev.1.3) с nVidia GeForce G330M 1 GB, но необходима будет манипуляция со шлейфом матрицы, т.к. есть различия в размерах матрицы.
Так же нужна будет система охлаждения от заменяемой платформы, и возможны незначительные нюансы по форм-фактору.
Опыта по замене у меня данных платформ нет, так что ничего более я не смогу посоветовать.

Отредактировано Сеган (25.04.2016 01:29:32)

0

3

Сеган написал(а):

Возможно вам нужна плата с Samsung NP-R530 (BREMEN-M rev.1.3) с nVidia GeForce G330M 1 GB

Спасибо, буду рыть в этом направлении

0

4

Сеган написал(а):

BREMEN-M

Эмка вроде на другом сокете.
Сюда думаю ближе bremen-l3
Только не уверен, что она на 17 диагонали без переделки (если есть возможность, не помню)  ченьть выдаст.

0

5

Валяется R730-JT02RU с BREMEN-M rev.1.3 на борту. Могу пофоткать.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Samsung R730-JA07 upgrade