канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » sony vaio pcg 31312v разбор


sony vaio pcg 31312v разбор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Сегодня подвернулся такой случай. Дали ноут и сказали что сильно греется и быстро выключается :) . Вот решил заменить термопасту. Разобрал и увидел вот такую систему охлаждения. От куллера идет одна трубка на проц. А на видео карту не идет. Я так понимаю система охлаждения была подменина или так с завода. Позвонил владельцу и спросил когда крайний раз проводилась тех обслуживание и какие были результаты. Сказали что отбивали на ремонт больше года назад. Ноут по началу вообще летам, а потом все хуже и хуже. Так вот вопрос: Может быть такое чтоб на заводе не поставили охлаждения на видеокарту?

PS: Не могу скинуть фотографию с планшета

0

2

http://i9.pixs.ru/storage/8/5/1/IMG2016052_1980281_22088851.jpg
Фотография

Отредактировано Max-mpk (26.05.2016 08:49:48)

0

3

Вы в следующий раз хоть модель платы указывайте.
А то сидишь и гадаешь MBX-267 это или нет. По вашему вопросу: На переднем плане у Вас не GPU а хаб.
Видик находится справа выше кулера ( недофотографировали), и если я не ошибаюсь (судя по фото) чипы памяти отсутствуют как очевидно и сам GPU. А если его нет чё там охлаждать.

0

4

Первый раз у меня такое:) спасибо за информацию

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » sony vaio pcg 31312v разбор