Доброго времени суток знатоки требуется помощь. Ноут принесли с проблемой  не включется совсем. я подключил к лабораторнику- включаю  а он включается на 3 секунди все напряжения поднимаются кроме +1.35VSUS тоесть вместо 1.35 - 0.3V  и виключается  , бил виломан  слот DDR3  я випаял штоб не мешался под руками . начал грешить на мульт  так штоб исключить проблему прошивки мульта и флешки .  поменял мульт вместе с флешкой так как не знал што с прошивкой мульта .а флешка  не проходила верификацию. поведение не изменилось . Я начал поиски С All _SYS-PWRGD - думаю может PWR good шимки по +1.35VSUS просажен- НЕТ ВСЕ ОК.
ЕЩЕ заметил што отсутствуют  конденсатори PC32 ,PC31  PR31 PR34  - восстновил .
  PC33 также снесли напрашиватся вопрос  а должен ли бить на плате резистор PR197??
реакция на кнопку есть
потребление 430mA  плата уже  не виключается
напряжения на дроселях :PL17(+5VS5)=5v
                                        PL18(+3VS5)=3.3v
                                        PL21(+1.35VSUS)=0.69v   сопротивление : 230 Ом
                                        PL15(+VCC_CORE)=1.7v
                                        PL8(+VGACORE)=0.9v
                                        PL10(+VGACORE)=0.86v
                                        PL9(+1.5V_GFX)=1.48v
проверил ключи PQ53 PQ54 -   на PQ53 Gate -Source короткое.  випаял сразу два  дзвонятся как исправние . Впаял  уже не  коротит . Включил поведение  все то же.   может што то упустил? Спасибо за помощь)  пока заказал Мосфети .