канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Чистка ноутбука (Samsung NP350E5C-S04RU) с возможной заменой кулера


Чистка ноутбука (Samsung NP350E5C-S04RU) с возможной заменой кулера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем Здрасьте!Взялся сам почистить ноут,по началу стал немного греться,но вывозила подставка,да и не пытался сильно его насиловать.Сам не решался его разбирать,друзья отсоветовали отдавать в мастерскую.А недавно начал шуметь кулер(сам вентилятор) с этого момента я им не пользовался.Тут время и пришло.Нашёл видео по разборке схожего ноута,но во время разбора,последовательность разбора немного разная (пардон за тавталогию),далее сам процесс буду описывать своими словами) Так,выкрутил винты,снял блок блютуза и WiFi,вытащил CD привод,снял жёсткий диск,открыл защёлки по периметру и тут работа встала,какие дальше мои действия?

Отредактировано AlexPRO19 (03.03.2018 18:44:46)

0

2

В чем вопрос? И вообще, у вас есть возможно нормально провести ревизию, на крайняк есть ли качественная термопаста? А то намажете толстым слоем КПТ8 и привет.
Если намерены все-таки сделать это самостоятельно, то задавайте конкретные вопросы, попробуем помочь.
Имейте в виду, самостоятельные чисти часто приводят к отвалу чипов из-за изгибов платы, сколу кристалла, порванным шлейфам, сколотым компонентам и царапанным дорожкам.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Чистка ноутбука (Samsung NP350E5C-S04RU) с возможной заменой кулера