канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Asus, Toshiba » Toshiba Qosmio X875


Toshiba Qosmio X875

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос к профессионалам ...Проблема я так понимаю в видеокарте GTX670m  , когда она в слоте , тоесть на материнке , то к.з по всей плате , только стоит ее вытащить то материнка оживает . куда смотреть   что  делать , может подобный случай был у кого .. Заранее спасибо .

0

2

Искать кз на видеокарте

0

3

а каким образом еэто сделать ... может лабораторником ? но как , с видеокартой незнаю как это сделать ,  ее отдельно   или в слоте проверять  на материнской плате ...?

0

4

может у кого бордвью есть на материнку  и видеокарту , хотя  незнаю куда копать ,  с чего начать  ...

0

5

Смотреть какая цепь на земле. Сначала по катушкам. Если на катушке 0ом, дело либо в нагрузке(конденсаторы, чип), либо пробит нижний ключ. Иногда бывает неисправна шимка.
Если ничего не нашли, подайте в цепь где кз 1В, пощупайте что греется.

0

6

на всех катушках по нулям , все звенят , подал на одну из них 1 В но ничего не греется  , (((

0

7

http://s7.uploads.ru/t/JbjQg.jpg  вот на отмеченных дроселях по нулям , на первый  (который выделил темным подавал 1 В никакой реакции , ничего  не греется  а напруга поднимается  на лабороторнике .  или я  не туда подаю напряжение ?

0

8

При замере сопротивления на линии поводите феном по платке. Может что станет ясно..

0

9

никаких шевелений , ничего не греется  вообще , ну незнаю ... ладно если  у кого будут мысли . напишите .. спасибо , пока  карта отложена  в ящик ))

0

10

Конденсаторы на самом чипе не в КЗ?

0

11

А на какие именно обратить внимание ? )

0

12

Александр Мал. написал(а):

А на какие именно обратить внимание ? )

на все
сколько ватт кушает карта когда подаете ток?

0

13

Привет, у меня аналогичная проблема, что в итоге ноутбук починили? В чем было дело?

0

14

Александр Мал.
Добрый день, Александр, что в итоге вы выяснили причину неисправности ноутбука? У меня просто аналогичная проблема с ноутом Toshiba qosmio x875

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Asus, Toshiba » Toshiba Qosmio X875