канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Samsung rv 508 замена мат платы на что-то по мощнее


Samsung rv 508 замена мат платы на что-то по мощнее

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте у меня есть такой ноут samsung rv 508 и там стоит такая мат плата что можно сделать опгреид только до intel extreem - не знаю точного названия , ну к чему я , я хочу перекинуть другую плату /которая будет совместима с корпусом/ я знаю что есть Самсунг серии R на которых можно , или даже стоит intel core i5 . Ну так подскажете какую мамку мне купить ? .
Надеюсь я правильно изложил мои мысли и вы меня понимаете . Заранее спасибо.
Плата называется : Scala-15UL
http://sd.uploads.ru/t/GSj3n.jpg

http://sg.uploads.ru/RDZKb.jpg

Отредактировано Vladmiller (03.08.2019 11:34:01)

0

2

Фото платы приложите.

0

3

freeqwer написал(а):

Фото платы приложите.

Приложил фото платы

0

4

Ну похожая по габаритным размерам, плата от R540 ( что-то типа BA92-07470A )
Но, это :
- замена платы
- замена процессора
- замена системы охлаждения
И далее х.з. , под вопросами , клава, тач, шлейф матрицы, возможно что-то изменять в пайке кнопок или разъемов на плате.
Чет мне кажется, не особо рентабельно )_

0

5

freeqwer написал(а):

Ну похожая по габаритным размерам, плата от R540 ( что-то типа BA92-07470A )
Но, это :
- замена платы
- замена процессора
- замена системы охлаждения
И далее х.з. , под вопросами , клава, тач, шлейф матрицы, возможно что-то изменять в пайке кнопок или разъемов на плате.
Чет мне кажется, не особо рентабельно )_

Спасибо за подбор , тут есть над чем подумать , менять все это или купить ноут целеком

0

6

Берите новое.

0

7

плата от R540 (  типа BA92-07470A ) по посадочным местам, винтиками и по всяким шлейфам и вообще по всему кроме системы охлаждения подходит просто идеально у R540 даже корпус идентичный , можно просто приобрести мат. плату , проц и систему охлаждения . Я попробую это сделать и сниму видео (возможно)

Отредактировано Vladmiller (03.08.2019 13:48:49)

0

8

Удачи  ^^  )

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Samsung rv 508 замена мат платы на что-то по мощнее