канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » материнская плата на Samsung R70


материнская плата на Samsung R70

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В материнской плате сгорел видеочип (точнее перегрет) счас задался вопросом стоит ли менять или дешевле ноут выкинуть??? Второе могу ли я заменить на материнскую плату от Samsung R560???? И вообще что целесообразнее сделать!!!

Заранее спасибо!!!

0

2

Замена чипа  будет стоить тысяч 5. На 560 можно поменять ( вроде так на вскидку) но , на 560 другой разъем блютуз , DDR3 ( на 70 -ке ddr2 ) . Т.е. замена озу.

0

3

мне уже меняли видеочип (хотя мало вериться) сказали не играть, я больно не напрягал его хотя WoT играл. да потом разобрал его а там где видеочип и не было видно замены просто был прогрет пропой и термопасты намазали так что весь видеочип был в термопасте! И теперь думаю вообще полностью заменить чето недоверие у меня к ним(те которые делали) отдал за это дело 3т.

А есть мать в продаже R70??? Цена??

Отредактировано FIX (20.07.2012 10:13:38)

0

4

FIX написал(а):

А есть мать в продаже R70??? Цена??

На данный момент нет.

Чип вам прогрели думаю . Это на долго не помогает.

0

5

Спасибо за информацию!!! А примерная стоимость r70 и будет ли в ближайшее время??? И еще вопрос на r560 видеочип лучше чем на r70???

0

6

На 560 -лучше. И мощнее и качественнее.  R 70 - 4.5 - 5 т.р. Будет или нет, смогу ответить только на той неделе , в конце. Но желательно мне напомнить , т.к. могу забыть  :disappointed:

0

7

Хорошо напомню!!! а материнская новая или б/у?

0

8

4.5 б.у. 5 - нов.

0

9

Новых на r70 - не будет. Возможно б.у. - но не ранее чем через месяц.

0

10

А если материнку от R70 поставить на R560 что будет?

0

11

Евгений1202 написал(а):

А если материнку от R70 поставить на R560 что будет?

Нужно будет менять оперативную память с DDR3 на DDR2 и либо менять модуль блютуза либо  перепаивать (другая распиновка там)  .

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » материнская плата на Samsung R70