канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предстоит поездка в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недели через две я планирую с рабочим визитом посетить Санкт-Петербург. Там хочу задержаться на несколько дней, чтоб еще и отдохнуть. Подскажите, чем можно заняться в этом городе?

0

2

Я советую вам не планировать ничего наперед. Не знаю, как у кого, но вот у меня никогда не получается время провести так, как я хочу. Увидите уже на месте куда вам лучше пойти и как скоротать вечер.

0

3

Если я отправляюсь в поездку, то всегда все до деталей продумываю, планирую. Вы время не тяните, а бронируйте номер в отеле, потому как позже или дороже будет стоять бронь или же не окажется свободных номеров именно в той гостинице, которая вам понравиться. А по поводу развлечений - то присмотритесь к музейм, кино, театрам.

0

4

Автор, а вам нравиться бывать в музеях? Как по мне, то такие места достаточно скучные и я точно не пошла ни в какой музей в СПб. Лучше просто по городу погулять. А еще можете покататься на метеоре. Есть достаточно увлекательные и интересные прогулки в Петергоф на теплоходах. Расписание и цены таких речных экскурсий в 2024 вы сможете найти тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0