канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Флудилка » Что племяннице-подростку подарить?


Что племяннице-подростку подарить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моей племянницы скоро будет ДЕнь рождения. Я всегда ей дарю красивые, оригинальные подарки. Но, вот в этот раз я совершенно не имею представления, чем бы таким ее порадовать и удивить. Подкиньте мне, пожелуйста, несколько идей по поводу выбора подарка для девочки-подростка.

0

2

Ну раз не можете подобрать подарка девочке, то просто подарите ей деньги и цветы, к примеру. Она пусть тогда сама решает куда их и на что потратить. Попросите ее приобрести что-то памятное, чтоб она знала, что на эту вещь деньги подарили ей вы.

0

3

Вот и у меня такая же проблема возникла. Как обычно в нашей семье подарки всем я выбираю и сейчас нахожусь в поиске презента для дочки. Не знаю, заинтересует ли вас такая вещь красивая, как домашний планетарий Segatoys Homestar Flux https://astronomix.ru/homestar-flux.html Его планирую я покупать для своей дочери. А вы что скажете насчет такого подарка?

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Флудилка » Что племяннице-подростку подарить?