канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Синий экран на нетбуке самсунг n150


Синий экран на нетбуке самсунг n150

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

проблема такая, нетбук начинает грузить винду, надпись майкрасофс корпорейшен, бежит загрузка. после комп резко выдает, по ходу синий экран, и перезагружается, с безопасного режима на отрез отказывается запускаться, и в биосе стоит флешка с виндой, нажимаю tnter молчит. помоги пожалуйста))))))))

0

2

А че на блюскрине написано ? И после чего данная хрень началась ?

0

3

че за блюскрин? чесно не знаю по сле чего просто включили и вот такая песня

0

4

hpG62 написал(а):

че за блюскрин?

Синий экран. Если он сразу пропадает , то по нажатию F8 выбрать режим , ммм... , там , как то так : " отключить автоматическую перезагрузку при сбое системы" , ну или как то так.

0

5

а почему кто кридиты кидает аноним написанно? :idea:  отключил экран синий)))

0

6

hpG62 написал(а):

а почему кто кридиты кидает аноним написанно?

Знаю , косяк какой-то  :tomato:
Я имел в виду поставить функцию отключения перезагрузки, что бы была возможность прочитать код ошибки на синем экране.

0

7

код ошибки: STOP: 0x000000ED (0x84E6C650,0xC0000185,Ox00000000,Ox00000000)

0

8

http://s1.uploads.ru/t/86YmZ.jpg

0

9

Что-то с файловой системой. Хард бы снять и подвесить на рабочую машину и сделать  :    chkdsk c: /r
Или загрузиться с дистрибутива винды или с live cd

0

10

попробую, а мне кажется что оператива  :dontknow:

0

11

если не загрузиться значит hdd?

0

12

"попробую, а мне кажется что оператива  :dontknow:"

Не думаю. Или файловая система  или хард совсем посыпался. То же не мешало бы проверить.

0

13

устанавливую винду, разделы прежний винды оставил, как востоновить прежнею? :crazyfun:

0

14

В смысле восстановить ?
Восстановление из рекавери по нажатию F4

0

15

recovery не запускается, вообщем винда не ставиться после установки ошибка, рабочий хард на этой машине работает ништяк. Получается hdd кранты.

0

16

да.... а че за сторожил? 8-)

0

17

hpG62 написал(а):

Получается hdd кранты

да

hpG62 написал(а):

да.... а че за сторожил? 8-)

Не первый день находящийся на форуме , написавший определенное кол-во сообщений. Старый форумчанин  :D

0

18

спасибо 8-) думаю на этом все :writing:

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Синий экран на нетбуке самсунг n150