канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Общие вопросы. Другие производители. » проблема с ноутбуком hp pavilion dv7 прошу прочесть


проблема с ноутбуком hp pavilion dv7 прошу прочесть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здтаствуйте у меня проблема, у меня ноутбук hp pavilion dv7 лагают все игры которые имеют хорушую и не очень графику, до этоко таких проблем небыло игры все ишли спокойно на максимальных требованиях тот же call of duty modern warfare 3 но уже как несколько месяцов все игры лагают и с 2008 года выпуска сам ноуд покупал полтора года назад прошу у кто может помочь решить проблему пишите или звоните в скайп stalin-rulit.

0

2

Напишите полную модель ноутбука. Замеры в эвересте ( аиде ) в простое и под нагрузкой  : ТЫЦ

0

3

Да, вот забыл , что в HP всякого софта вагон и маленькая тележка  :D.  Короче в ноутах с двумя видеоадаптерами ( один в проце, второй основной дискретный ) на данный момент используется функция Dynamic Mode  (Режим динамического управления) , которая в автоматическом режиме решает какой из видеоадаптеров использовать. По идее  ( по заверениям HP )  :botan: ноутбук должен автоматически переключится на основную дискретную графику ,  когда приложениям требуется более высокая производительность.
Но идея хорошая , а реализация :fg_m1119: решил ноут ,  что в данный момент можно переключиться на низко производительное видео и переключился :ranting: сволочь :D.
Лучше бы уж тогда  и  Fixed Mode  (Режим фиксированного управления) прикрутили.

Короче  , там в каталисте,  где то должна быть опция , где можно указать конкретное приложение , для которого требуется использование основного видео адаптера. И при запуске этого приложения , ноут будет принудительно переходить в данный режим.

Примерно  ( задание приложений ) находится по следующему пути : В каталисте выбрать пункт CCC - Advanced  (Дополнительные параметры). - там Switchable Graphics  (Переключение видеокарт) - там Recent Application  (Недавно использованное приложение)- там на выбранной  программе тыкнуть зеленую или красную кнопку ( красная вроде основная графика ) или нажать на  Browse  (Обзор) и найти екзешник (.exe )  - и потом нажать Apply  (Применить)

Как то так B)
Ну и поиграться с  HP Power Manager

может это поможет

0

4

Сначала смотрим температуры.

0

5

Здравствуйте.Ноутбуку почти год,недавно переустановил систему и решил скачать антивирус на следующий день.Всё дело в том,что когда я смотрел на ютубе видко или играл в игры,ноут повисал и экран гас,и мне приходилось его выключать с кнопки,думал вирус какой.переустановил систему,опробовал,всё равно повисал.думал,что от скачанного фоллаута опятьвирус поймал.выключил и решил на следующий день скачать антивирус.включаю его,и вот главная проблема-появляется  курсор с чёрным экраном,экан не проходит,мышь работает,яркость кнопками настраивается.В Чём тут проблема?Жалко его менять-я столько денег на его ремонт угробил(hp pavilion dv 7

Отредактировано 19Михаил74 (23.12.2013 19:15:43)

0

6

Какая до этого была неисправность ?

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Общие вопросы. Другие производители. » проблема с ноутбуком hp pavilion dv7 прошу прочесть