канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » SAMSUNG NP-R-530 Нужна материнка!!!!!!!!!!!


SAMSUNG NP-R-530 Нужна материнка!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!!! Случилась беда!!! Нужна материнская плата на NP-R530. После применения небольшой физ силы ноутбук проработал минут 15-20 после чего завис и не на что не реагировал. После перезагрузки начал зависать при запуске винды. Был отдан в частную контору по ремонту ноутбуков и компьютеров, где мне сказали что нагнулась и больше не разогнется материнская плата. Теперь вопрос знатокам: сколько будет стоить материнская плата и где ее можно купить?
Модель: NP-R530-JS02RU Март 2010г. Заранее премного благодарен за информацию.

0

2

OveRLorD написал(а):

NP-R530-JS02RU

Будет данная модель недели через две. Цена 5200 т.р.

0

3

Замечательно!!! А где я ее могу купить? Адрес можно пожалуйста?

0

4

OveRLorD написал(а):

Замечательно!!! А где я ее могу купить? Адрес можно пожалуйста?

Ответил в личку.

0

5

freeqwer
Мне нужна материнская плата на ноутбук samsung NP-R530-JA04UA (мать - MODEL: BREMEN-UL REV:1.1 (091224)-3
ответ можно на почту, и цена

0

6

Денис написал(а):

freeqwer
Мне нужна материнская плата на ноутбук samsung NP-R530-JA04UA (мать - MODEL: BREMEN-UL REV:1.1 (091224)-3
ответ можно на почту, и цена

Ответил в мыло .

0

7

Здравствуйте, нужна материнская платаNP-R530JS02RU, в мастерских нет, как быть незнаю, помогите. Заранее благодарна!!!!

0

8

светлаша написал(а):

Здравствуйте, нужна материнская платаNP-R530JS02RU, в мастерских нет, как быть незнаю, помогите. Заранее благодарна!!!!

Привет .
В наличии нет и новых не будет.
Возможно что-то будет после ремонта (не факт) не ранее чем через 1.5 недели.

0

9

Я проживаю в г.Салавате РБ  , ВЫ по почте отправлеете?  Или можно заменить на другую материнсаую плату?

0

10

светлаша написал(а):

ВЫ по почте отправлеете?

Да.

светлаша написал(а):

Или можно заменить на другую материнсаую плату?

Не понял вопроса .

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » SAMSUNG NP-R-530 Нужна материнка!!!!!!!!!!!