канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » dv6-6152er ошибка "Неисправен модуль памяти"


dv6-6152er ошибка "Неисправен модуль памяти"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, господа. Наверное, я не совсем удачно собрал после чистки ноут и теперь при включении он мигает капсом три раза.
Собирается/разбирается так же как и dv6-6b56er, если не учитывать небольшие различия.
Термопасту не менял. Перебирал его заново огромное количество раз, дабы проверить правильность подключения всяких компонентов, но результат так и остался нулевой(подозреваю, что мог что-то всё-таки пропустить). Зато я теперь могу его в слепую собирать. Память, естественно, рабочая, в разные слоты вставлял, плотность контактов проверял - безрезультатно. (Смущает, правда, что память в слоте держится не слишком плотно, но иначе ее не разместить) Хард резет делал, даже с горя зачем-то батарейку вытаскивал, что, конечно же, не помогло. Короче, делал все, что советовал мне гугл, но ничего не вышло, руки опустились и я пришел к вам. Выручайте, ребят.

0

2

monkeyman написал(а):

при включении он мигает капсом три раза.

Жалуется на ОЗУ.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » dv6-6152er ошибка "Неисправен модуль памяти"