канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » Еще раз о замене видеочипа в sony VGN FZ31 ER


Еще раз о замене видеочипа в sony VGN FZ31 ER

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мастер  Freeqwer отлично продемонстрировал замену видеочипа в этой модели.  У меня в очередной раз накрылся этот узел, возможно от перегрева.
Уверен, что сам я так никогда не отремонтирую.
Стою перед выбором, опять менять или покупать новый ноут. Новый для моих задач стоит в пределах 30 тыс. За замену видеочипа просят 7-8 тыс. Ноуту уже 7 лет, никаких претензий, кроме неповоротливости Vista. Кроме того, в компе осталась многочисленная инфа, которая нужна. Что делать? Посоветуй, народ, как с минимальными потерями реанимировать технику, или просто изъять оттуда информацию.
Р. S. Да и жалко выбрасывать почти работающую технику.

0

2

Ad_Gar написал(а):

За замену видеочипа просят 7-8 тыс.

Вы из какого города ?

0

3

Ad_Gar написал(а):
За замену видеочипа просят 7-8 тыс.

Непомерный аппетит у Этих просящих там макс 2,5 со стоимостью чипа и замене на проф. оборудовании.

0

4

kujlhilo написал(а):

Непомерный аппетит у Этих просящих там макс 2,5 со стоимостью чипа и замене на проф. оборудовании.

Ну это вы загнули. С ценообразованием явно не знакомы. Чип стоит под 1.5к. Проф оборудование стоит 150к если говорить об ик650. Её вообщето тоже окупить надо. Да и замена чипа даже с наличием оборудования не всем по зубам. 1к. Только за разборку/сборка ноутбуку берут 1к, плюс за замену. Так что в 2.5к тут никак не уложишься :)

0

5

Evgeniy написал(а):

Чип стоит под 1.5к

Чип стоит (новый)  даже не 1.5 т, а  2 т. с учетом доставки.(если не гнать из-за бугра)
Так что считаю вменяемым ценником за ремонт в сумму 5500 т.р.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » Еще раз о замене видеочипа в sony VGN FZ31 ER