канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Asus, Toshiba » пароль на ноуте f401u


пароль на ноуте f401u

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!
Друзья недавно купили ноутбук. Но к сожалению через месяц пользования дети случайно поставили пароль. Читал в интернете, что можно сбросить через мастер код. Если знаешь системную дату биоса. Пишут после трех попыток вести пароль выходит системная дата. Но у меня после трех попыток ноутбук зависает и потом по заново просит вести пароль. Как узнать хотя бы системную дату, если не возможно войти в биос. дисковода нет. На самом ноуте написано дата 2012-07.  Но думаю у биоса своя дата. Биос сбрасывал путем снятия батарейки. Дайте пожалуйста мастер код на мой ноутбук

0

2

tarabukinivan написал(а):

Читал в интернете, что можно сбросить через мастер код

Ответил в личку.

0

3

Или как узнать дату биоса, если невозможно в него зайти. Может на самом биосе на материнке написано?

0

4

Серёг, а ответь мне тоже в личку, сравним данные  :jumping:

0

5

Evgeniy написал(а):

Серёг, а ответь мне тоже в личку, сравним данные  :jumping:

Я дал ссылку на другой ресурс. У мня нет генератора.
Если есть у тя, помоги человеку.

0

6

Посмотри почту, там кое-чего вместо генератора.

0

7

tarabukinivan написал(а):

Или как узнать дату биоса, если невозможно в него зайти

Нужно загрузиться со стороннего носителя ( dvd привод , usb ) , запустить под досом что-то типа "эвереста" (аида) и в программе посмотреть дату .

0

8

freeqwer написал(а):

Нужно загрузиться со стороннего носителя ( dvd привод , usb ) , запустить под досом что-то типа "эвереста" (аида) и в программе посмотреть дату .

Не имеется привода. Думал про это. Сделаю загрузочную флешку. Только в биосе стоит ли на него загрузка. Попробую снять жесткий. Может если не с чего загрузится, может загрузится с флешки. Доступа в биос нет.

0

9

А с харда не грузится ?

0

10

Попробывал загрузочную флешку ставить. Все равно просит пароль. Не грузится ни с чего. При включении сразу просит пароль.

0

11

tarabukinivan написал(а):

Попробывал загрузочную флешку ставить. Все равно просит пароль. Не грузится ни с чего. При включении сразу просит пароль.

Я вам в личку давал ссылку. Вы по ней спашивали у человека ? Что он вам ответил ?
Вообще не понятно, если у вас пароль на биос, то почему машина не грузится с жесткого диска.
Попробуйте эти :
11A0BBLA
C01ABABA
CLHAADAA
9AAL0BLA
9COBOO0B
BB0ADAAL
BDD110LD
OAA0A10D
OB1ABAAB
AB1A0ADB
AA0OOHL0
ACA0D1AL
ALAD1ADB
ADLAABL2
AAB1LBA1
ABAHAAD1
ALCAALLC
AAOOCLA9
LLB0AABA
LDADLBAA
DABAALDA
D9A1BBBA
D0AHCAAA
BA9AAHBB
BALB01BL
AALBAAAD
ABADHDBD
4H2ABL2B
O92A11AB
L042AAA0

0

12

Спасибо Всем за ответы! На форуме vlab по адресу http://vlab.su/viewtopic.php?f=40&t=21829 ответили нажать комбинацию alt+r и системная дата появилась. Ввел соответствующий пароль и Все получилась. Задача решена. Всем пока до следующей встречи!

+1


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Asus, Toshiba » пароль на ноуте f401u