канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Samsung 355v-проблема с видеокартой


Samsung 355v-проблема с видеокартой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В диспетчере устройств отображаются 2 видеоадаптера: AMD Radian HD 7640G and AMD Radion HD 7670 M
Теперь о проблеме: в Вин 7- 32 бит, и в Вин 7-64 бит - после установки драйвера -BSOD (или сразу, или немного погодя, но во время оценки производительности системы всегда). На синем экране stop: 0x000000116, а остальные группы всегда разные, дамп показывает, что конфликт видеодрайвера с Direct X kernel.
Ставил ХР - вылетов нет, но AMD Radion HD 7670 M с ошибкой 10, и карта в результате работает, но в полнакала.
Вопроса 2:как переделать драйвер под Хрюшу ( на официальном сайте единственный драйвер на ХР, который и выдает ошибку 10), как устранить конфликт на win 7

ЗЫ:Вопрос, который меня пугает - а исправна ли видеокарта?
С предложениями поменять драйвер не обращаться - перепробовал наверное все Catalist(ы), которые есть

Отредактировано zozo (13.06.2014 09:50:45)

0

2

zozo написал(а):

Вопрос, который меня пугает - а исправна ли видеокарта?

Если при установке драйверов с сайта samsung под вашу модель ноутбука, вы имеете bsod со ссылкой на драйвер ATI , то на 90 % проблема в видеочипе.

0

3

SAMSUNG NP-R455-FS03/RU

0

4

Проблемы ноутбуков Samsung.
У меня подобное было с NP300E5A-S03ru.
Не починил.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Samsung 355v-проблема с видеокартой