канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » Замена матрицы HP G6->HP dv6


Замена матрицы HP G6->HP dv6

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

такая фигня приключилась, поменяли матрицу с HP G6 на HP dv6, пуск компьютера успешный, загрузка винды, биос - изображение нормальное, после загрузки винды, включается антивирь и другие программы, после чего изображение становится очень плохиим(рябит, цвета поменяные, такое ощущение, что матрица лопнувшая,хотя она практически новая) , через какое-то время изображение становится отличным, думаем, что грешить может винда, т.к ставили жесткий с 8ркой на борту, и полет был нормальным, сейчас вставили обратно жесткий на dv6 с 7ркой и опять всё нормально (тьфу-тьфу), так вот вопросик, может ли это опять повторится?

0

2

PunkDarius написал(а):

что грешить может винда

Думаю плохой контакт между разъемом и шлейфом матрицы. Или на матери.

0

3

freeqwer написал(а):

Думаю плохой контакт между разъемом и шлейфом матрицы. Или на матери.

ещё забыл написать, что разъему шлейфа немного плохо, т.к наступили на бук, и, возможно, сломали разъём(это до меня дошло недавно), я залепил его скотчем и вроде работает, а если, что, можно будет поставить шлейф от G6 на dv6? там вроде только различие в лампочке на логотипе HP

0

4

PunkDarius написал(а):

там вроде только различие в лампочке на логотипе HP

Ну если разъемы одинаковые , то быстрее всего  да.

+1

5

freeqwer написал(а):

Ну если разъемы одинаковые , то быстрее всего  да.

спасибо за консультацию:)

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » Замена матрицы HP G6->HP dv6