канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Общие вопросы. Другие производители. » Проблема с закачкой файлов через Internet Download Manager.


Проблема с закачкой файлов через Internet Download Manager.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что такое не могу понять,помогите пожалуйста.Вобщем я всегда скачивала через IDM,довольно быстро ускоряет закачку,но тут появилась проблема-он не докачивает файлы до конца,а именно:когда остается 7% он просто начинает скачивать с начала,а когда второй раз доходит до половины,то появляется ошибка,типа истекло время ожидания,что то такое пишит.что я только не делала,программу удалила и по новой скачала,антивирус другой поставила,фаервол отключала,добавила программу в брендмауер.Что делать?Подскажите пожалуйста.

0

2

Как обстоят дела со скачиванием с помощью другой программы (любой) ?

0

3

Через браузер скачивает нормально.Сейчас попробую скачать другой загрузчик.

0

4

freeqwer написал(а):

Как обстоят дела со скачиванием с помощью другой программы (любой) ?

Подпись автора

    Частный ремонт ноутбуков в Москве на проф. оборудовании.
    ICQ :439424388
    Skype : freeqwer8
    Mail : freeqwer@rambler.ru

  Я так думаю что он должен закачивать в несколько потоков,а у меня в один.Воhttp://sd.uploads.ru/WkHvf.png
т посмотрите.

0

5

Ну так вы качаете с "летитбит" . Если у вас нет там платного аккаунта на скачивание , т.е. качаете бесплатно , то соответственно там будет ограничение скорости скачивания .

0

6

Он со всех сайтов так качает,не только с летбита,хотя раньше я и оттуда качала нормально.И что удивительно,именно видео не качает,сегодня скачивала программу через него,так все нормально качает,в несколько потоков и до конца скачал,а видео стала скачивать,и опять никак.Там не то что ограничение происходит,а как то странно все,доходит почти до конца,остается 7% и резко падает скорость и все обновляется сначало,и на середине ошибку выдает,и написано истекло время ожидания,хотя скорость есть.Еще раз повторюсь,что именно видео не скачивает,попробую еще музыку скачать.

0

7

Сделайте откат системы на точку восстановления, когда проблемы еще не было.

0

8

freeqwer написал(а):

Сделайте откат системы на точку восстановления, когда проблемы еще не было.

Подпись автора

    Частный ремонт ноутбуков в Москве на проф. оборудовании.
    ICQ :439424388
    Skype : freeqwer8
    Mail : freeqwer@rambler.ru

А как это сделать?

0

9

OLENENOK написал(а):

А как это сделать?

Пуск-все программы-стандартные-служебные -восстановление системы-восстановление более раннего состояния компьютера-поставить галочку на пункте : "показывать точки восстановления старше пяти дней" . - выбрать току (по дате) на момент которой все работало нормально. Выполнить восстановление системы.

0

10

у меня нет пункта восстановление более раннего состояния компьютера-поставить галочку на
пункте : "показывать точки
восстановления старше пяти дней".у меня после восстановление системы показывает даты,и там только 22.07 и 11.07,пробовала обе,22.07 восстанавливается,но тогда уже проблема была,а 11.07 не восстанавливается,пишит не удалось восстановить.

0

11

Какая операционная система ?

0

12

windows 7 максимальная.

0

13

Обвел красным :
http://se.uploads.ru/t/5NDMG.jpg

0

14

Вот я так и сделала.Там только 2 даты.22.07 и 11.07.на 22 восстанавливается,но там уже проблема была,а на 11 не восстанавливается.

0

15

Ну не знаю тогда.
Я  IDM не пользуюсь, по этому про тонкости ее настройки или привязки к каким-то другим настройкам подсказать не могу.
Или использовать другую программу для закачки файлов или восстанавливаться из рекавери , хотя если у вас максимальная семерка, то полагаю что это или комп , или бук с переустановленной в ручную операционной системой, соответственно раздел рекавери на 80% можно считать убитым.

Диск, на котором расположена папка для загрузки файлов, имеет достаточно свободного места ?

0

16

там много места.я отдавала ноутбук,мне переустановливалиф винду.

0

17

Попробуйте использовать другую программу для закачки файлов.
Тем более, что существует их тьма-тьмущая .

0

18

freeqwer написал(а):

Попробуйте использовать другую программу для закачки файлов.
Тем более, что существует их тьма-тьмущая .

Подпись автора

    Частный ремонт ноутбуков в Москве на проф. оборудовании.
    ICQ :439424388
    Skype : freeqwer8
    Mail : freeqwer@rambler.ru

Всё,я сделала.Переустановила на другой диск и заработало.А можно вопрос.Какой антивирус лучше поставить и где можно бесплатно скачать?У меня сейчас стоит AVG бесплатная версия.

0

19

OLENENOK написал(а):

Всё,я сделала.Переустановила на другой диск и заработало.А можно вопрос.Какой антивирус лучше поставить и где можно бесплатно скачать?У меня сейчас стоит AVG бесплатная версия.

Я пользуюсь авастом, бесплатной версией. Обновления баз приходят автоматически. Нужно зарегистрироваться . Регистрация на год.
Вот ТУТ сравнения антивирусных программ  ^^

0

20

freeqwer написал(а):

OLENENOK написал(а):

    Всё,я сделала.Переустановила на другой диск и заработало.А можно вопрос.Какой антивирус лучше поставить и где можно бесплатно скачать?У меня сейчас стоит AVG бесплатная версия.

Я пользуюсь авастом, бесплатной версией. Обновления баз приходят автоматически. Нужно зарегистрироваться . Регистрация на год.
Вот ТУТ сравнения антивирусных программ  ^^

Подпись автора

    Частный ремонт ноутбуков в Москве на проф. оборудовании.
    ICQ :439424388
    Skype : freeqwer8
    Mail : freeqwer@rambler.ru

а где его скачать?

0

21

OLENENOK написал(а):

а где его скачать?

тыц

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Общие вопросы. Другие производители. » Проблема с закачкой файлов через Internet Download Manager.