канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Ноутбук Samsung NP300E5V не включается.


Ноутбук Samsung NP300E5V не включается.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ноутбук вообще не включается,  зарядное устройство работает  .ни один светодиод не горит на ноутбуке. В чем может быть проблема . И если можно помогите найти схему , чтобы  не копаться  где попало.

0

2

Болезнью этого ноута можно назвать фильтрующие емкости на входе, входные ключи. А вообще прежде чем схему спрашивать, надо бы платформу огласить  8-)

0

3

Так понимаю это :  SCALA3-15/petronas-15
З.У. уходит в защиту ?

0

4

Сергей нет  ЗУ не уходит в защиту.

0

5

После входных ключей есть напруга , че на затворах у них ?

0

6

freeqwer щас не могу посмотреть,потому что ноут на работе.Серега не поможешь схему найти, на работе просто вообще нет инета

0

7

slide написал(а):

freeqwerщас немогу посмотреть,потому что ноут на работе.Серега не поможешь схему найти, на работе просто вообще нет инета

Нет схемы на эту модель.
Можешь ориентироваться на схему Scala2-R
Есть в свободном доступе.
При поиске в яндексе- 4 ссылка сверху  8-)

Вот тебе небольшая волшебная шпаргалочка  8-)  :   ТЫЦ

0

8

Спасибо Большое Сергей за то,что ты  мне показал куда и что делать.схема конечно непохоже вот не заряжается ноутбук Samsung с моей. но помогло быстро . прям как на фотке я поменял транзисторы .и все заработало,

0

9

slide написал(а):

Спасибо Большое Сергей за то,что ты  мне показал куда и что делать.схема конечно непохоже вот не заряжается ноутбук Samsung с моей. но помогло быстро . прям как на фотке я поменял транзисторы .и все заработало,

Это не мне спасибо , а ув. тов.  "Сеган:glasses:

0

10

спасибо за тему  :cool: помогли !

0

11

Здраствуйте у меня проблема с Ноутбукым модел Samsung NP300E5V-A06NG зарядное устройство работает НЕ зарежается акумиллатор и завис 91% В чем может быть проблема . И если можно помогите найти схему , чтобы  не копаться  где попало.

Отредактировано Alisher (03.05.2015 10:26:55)

-1

12

Samsung NP300E5V-A06NG НЕ зарежается акумиллатор и завис 91% В чем проблема

0

13

Alisher написал(а):

В чем проблема

Для начала посмотреть состояние акб в аиде.
Схемы нет , есть пост №7 и там нажать на ТЫЦ

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Ноутбук Samsung NP300E5V не включается.