канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Общие вопросы. Другие производители. » Pockard bell включается раз в сто раз


Pockard bell включается раз в сто раз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Будьте добры помогите!
При включении ноута: загорается кнопка, крутится кулер и жесткий диск, но экран не горит и система не стартует.
Я его разбирал: повреждений явных невидно.
Сейчас пишу с него, он включился спустя 2 дня, и большого количества усердия!)
Включенный работает хорошо, без глюков, сам не выключается.
Умирал он постепенно. В начале редко выходил со спящего режима, потом не выходил (только после перезагрузки) антологичное угасание происходило в дальнейшем при включении.
Посоветуйте в чем проблема и как исправить пожалуйста!

0

2

packard bell easynote tk81

0

3

x4ost написал(а):

Посоветуйте в чем проблема и как исправить пожалуйста!

Нужно посмотреть температурные тесты в аиде : ТЫЦ и фурмарке.
Посмотреть состояние жесткого диска и оперативной памяти  : ТЫЦ в виктории и соответственно в memtest.
Проверить , наблюдается ли данная проблема при работе без АКБ.
А потом уже разбирать ноут , вооружаться мультиметром и другими прибамбасами и начинать чесать репу  :glasses:

0

4

x4ost написал(а):

Посоветуйте в чем проблема и как исправить пожалуйста!

У меня была подобная ситуёвина на асусе. По началу как я понял накрылся один из мостов который отвечает за питание, потом появились артефакты и видеочип накрылся.
вообщем пришлось брать новую мать, ремонт не оправдывал себя.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Общие вопросы. Другие производители. » Pockard bell включается раз в сто раз