канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Samsung np300v5a Матрица


Samsung np300v5a Матрица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День добрый. Подскажите по матрице к этому ноуту. Стояла LTN156AT18(слим). Новый аналог дорого. Можно воткнуть B156XW04(да и какие другие можно)? Размер(кроме толщины), уши, разъем вроде подходит. Ноут стоит в гараже, так что рамка которая закрывает матрицу можно мне и не ставить. Заранее спасибо.

0

2

Подойдёт и B156XW04 и любой её аналог. Тут кнопочку аналоги нажмите и увидите.

Отредактировано Evgeniy (15.09.2014 21:51:01)

0

3

Тогда еще вопросики. Насколько сильно отличается размер матриц 15,4 от 15,6. И толщина матрицы обычная, слим и ультра слим.

0

4

Да не сильно по размеру отличаются. Только самсунги любят привязывать работу клавы к размеру матрицы. Т.е. матрица не той диагонали с левой прошивкой и клава сходит с ума :) По вашей модели точно не могу сказать, есть такая привязка или нет. Матрицы тоньше B156XW04  лично я в руках не держал.

0

5

Спасибо. Теперь я понял, что у меня произошло с клавиатурой(пароль на вход не мог ввести, набиралась абракадабра).

0

6

Старую матрицу не выкидывайте, раз такое дело. Она может понадобиться для прошивки EDID в новую, чтобы клава нормально работала.

0

7

Не подскажете как снять клавиатуру с ноута самсунг NP300E5A?

0

8

sara736 написал(а):

Не подскажете как снять клавиатуру с ноута самсунг NP300E5A?

тыц

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Samsung np300v5a Матрица