канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HP G6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здравствуйте уважаемые компьютерщики)
принесли мне бук, говорят мол, греется и винда тупит, и попросили переустановить винду, а в следующем месяце почистить. Ну так вот, устанавливаю я винду, и под конец установки бук вырубается из-за перегрева, думаю, ничего страшного и минут через пять включаю, дабы продолжить установку. И тут он  вырубается опять под конец установки. После этого не включался, мигал только Капс Лок 1 раз, разобрал, подкинул другой рабочий проц(вместо АМД Е2 поставить АМД А4), и вот он включился). Но все было бы замечательно, если бы он не стал подавать таких же признаков(мигает капс лок) через месяц с другим процом. что это может быть, не подскажите?)

0

2

PunkDarius написал(а):

мигал только Капс Лок 1 раз

1 раз - неисправность процессора
Может возникать , как при неисправности самого проца, так и при неисправности системы его питания.
И че процы реально дохлые ?

0

3

freeqwer написал(а):

1 раз - неисправность процессора
Может возникать , как при неисправности самого проца, так и при неисправности системы его питания.
И че процы реально дохлые ?

Е2 я не успел проверить, дал его другу, так он усиками по джинсами прошёлся:D в итоге контакты погнул. А второй позже проверю тогда:) но только по позже

0