канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP Pavilion dv6 не включается!


HP Pavilion dv6 не включается!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

доброе время суток.HP Pavilion dv6 проблема в следующем,в доме был скачек напряжения с 220 в до 380,ноут не включается с родным акб и от питания.но с другим акб заряженным включается.как это устранить?

Отредактировано lio (17.02.2015 01:16:56)

0

2

Быстрее всего ваш акб разряжен , и вышел из строя или блок питания или цепи питания на самой плате .
Для начала нужно подкинуть заведомо исправный блок питания или проверить свой на др. ноутбуке.

0

3

freeqwer написал(а):

Быстрее всего ваш акб разряжен , и вышел из строя или блок питания или цепи питания на самой плате .
Для начала нужно подкинуть заведомо исправный блок питания или проверить свой на др. ноутбуке.

блок питания тоже рабочий!что надо поменять на плате?могу выслать фото платы!

0

4

lio написал(а):

что надо поменять на плате?могу выслать фото платы!

А вы думаете это так просто определяется ?
Я могу подсказать какие измерения нужно сделать на плате, а затем согласно данным сделать определенные выводы. А вам, как минимум, нужен паяльник, мультиметр и умение этим пользоваться.

0

5

freeqwer написал(а):

А вы думаете это так просто определяется ?
Я могу подсказать какие измерения нужно сделать на плате, а затем согласно данным сделать определенные выводы. А вам, как минимум, нужен паяльник, мультиметр и умение этим пользоваться.

это все не проблема мне нужно определить что надо поменять!для измерения тестором надо питания накидывать или можно без питания определить? а поменяет человек которого есть профессиональный паяльник.

0

6

Какая полная модель ноутбука ?

0

7

freeqwer написал(а):

Какая полная модель ноутбука ?

dv6-3057 er

0

8

При подключении зу загораются какие то индикаторы , что при нажатии на кнопку включения ?

0

9

freeqwer написал(а):

При подключении зу загораются какие то индикаторы , что при нажатии на кнопку включения ?

да ,он начинает типа работать но через пару секунд выключается!

0

10

Измерь сопротивления на всех больших дросселях.
Измерения с позиционными номерами дросселей выложи сюда.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP Pavilion dv6 не включается!