канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Samsung R-460

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый вечер.
Помогите в моей проблеме: 1 .при просмотре кино с начала все идет хорошо, но спустя минут 5 картинка пропадает, остается один звук.
2. При работе в Скайпе меня очень плохо слышат и я их не качественно слышу.(со слухом у меня все ОК )
Заранее спасибо.

0

2

После чего появилась проблема с изображением ? После того, как пропала картинка, что происходит : черный экран ? пропадает подсветка? зависает изображение как стоп кадр ? Или как то еще? По скайпу , проблема появилась после... или так было всегда. Хотелось бы поподробнее. При разговоре картинка не тормозит? Скорость инета ? Чем подробнее , тем лучше. Какая операционная система ?

0

3

Доброе утро.
Все это появилось сразу послеустановки ОС(Microsoft Windows XP Professional SP-3)
При просмотре видео экран становится черным,при этом звук работает.
По скайпу это появилось сразу же,как установил сам скайп.Так было всегда.
Картинка не тормозит,скорость 4 Мбит.

0

4

пуск-настройка-панель управления-система -оборудование-диспетчер устройств- развернуть плюсик , там где написано видеоадаптеры. Что написано там ?

0

5

напишите полное название модели, можно посмотреть на обратной стороне кузова

0

6

видеоадаптер - NVIDIA GeForse 9200GS
МОДЕЛЬ - Samsung NP-R460

0

7

после np-r460 буквы должны быть

зависает только на фильмах, в играх норм ?

кодеки стоят ? если стоят, то какие ? видеодрайвер устанавливался с самсунга или со сборки какой-ниб ?

0

8

Samsung NP-R460 FSS3RU
Только на данный момент на фильмах,т.к. игры еще не пробовал тут.Дрова брал с интернета для видеоадаптера.
Кодеки не устанавливал вообще.

Отредактировано Maestro (13.05.2011 19:36:49)

0

9

Ну давай что б не гадать , видеодрайвер обновишь ТУТ  , соответственно скачаешь под xp , и там же качни драйвер аудио. И переустанови его. Попозже кину рабочие кодеки.

0

10

Хорошо,потом результат отпишу.Спасибо.

0

11

ТУТ скачай klcodec357f.exe
и установи после установки дров. Если в момент установки , программа будет что-то спрашивать , со всем соглашайся, нажимай OK.

0

12

Архив с кодеком под паролем)

0

13

не проверил, тыкнул в небо   :tomato:   , сейчал гляну

0

14

ВОТ

0

15

Установил драйвер на видеоадаптер, на звук и сами кодеки.Проблема с пропадание видео стала меньше, но иногда исчезает.

0

16

На любом проигрывателе данный трабл ?
Могу удаленно поковырятся в компе. Если есть желание , скажу что сделать. Но нужен будет реальный адрес почты , или по аське связаться, что б скинуть учетку.

0

17

Да, на любом. Заметил такую вещь,что такое происходит в полноэкранном режиме. Уменьшаю экран, все видео показывает нормально,не пропадая.

0

18

Какая загрузка процессора при воспроизведении видео ?

0

19

45-50% при пропадании видео в полноэкранном воспроизведении

0

20

на выходных могу посмотреть удаленно

0