канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноутбук для Windows XP

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, пожалуйста, на какой новый ноутбук можно установить Windows XP и все драйвера, чтобы всё нормально работало?

0

2

M-name написал(а):

Скажите, пожалуйста, на какой новый ноутбук можно установить Windows XP и все драйвера, чтобы всё нормально работало?

Честно, не понял Вашего вопроса. Если Вы имеете в виду, на какой ноутбук сядут дрова, то 100% для ХР токо старые модели. Но я иногда ставил и на новые модели ХР. Драйвера брал из SamDrivers/ Желательно, чтобы не была реализована двойная графика, так как система переключения на XP реализована плохо

0

3

Я хочу купить новый ноутбук и установить на него свой Windows XP, он у меня лицензионный. Ищу совета, какой ноутбук купить, чтобы можно было установить Windows XP и нужные драйвера так чтобы всё нормально работало.

0

4

M-name написал(а):

Я хочу купить новый ноутбук и установить на него свой Windows XP, он у меня лицензионный. Ищу совета, какой ноутбук купить, чтобы можно было установить Windows XP и нужные драйвера так чтобы всё нормально работало.

Подпись автора

    отделка балкона

Если без бубна, то нужно зайти на САЙТЫ  производителей выбранных моделей ноутбуков  и посмотреть наличие дров под ХР на выбранные модели.

0