канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP Pavilion dv6-2112er


HP Pavilion dv6-2112er

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Ноутбук при включении показывает сигналы индикатором Caps Lock ..-..-..-..-..-.. и все, продолжения никакого. Искал на форумах, что это означает. Я так понимаю, что проблема с биосом. Но как его отремонтировать не имею понятия. Никогда с ним не сталкивался. Пожалуйста, подскажите как поступить?

0

2

Апперцепция написал(а):

сигналы индикатором Caps Lock ..-..-..-..-..-..

Это что значит , сколько длинных, сколько коротких ?
Звуковые есть ?

0

3

freeqwer написал(а):

Это что значит , сколько длинных, сколько коротких ?
Звуковые есть ?

Звуковых сигналов нет. Только капс лук мигает. 2 коротких пауза 2 коротких пауза. как то так.

0

4

Апперцепция написал(а):

2 коротких

Это по идее биос.
Как умер ?

0

5

Он долгое время, до того как умереть, то при запуске, то во время работы, выключался. Оставался работать только кулер. Я запускал заново. Иногда помогало. В конце концов он перестал запускаться вообще.

0

6

Валенок в системе охлаждения имеется ?

0

7

freeqwer написал(а):

Валенок в системе охлаждения имеется ?

Затрудняюсь ответить. Не знаю что такое валенок.

0

8

Апперцепция написал(а):

Не знаю что такое валенок.

Ну,  это когда радиатор с внутренней стороны забивается пылью и она очень плотно утрамбовывается и получается валенок
ТЫЦ

0

9

freeqwer написал(а):

Ну,  это когда радиатор с внутренней стороны забивается пылью и она очень плотно утрамбовывается и получается валенок
ТЫЦ

Нет. Я чистил его. И термопасту менял.

0

10

Апперцепция написал(а):

Нет. Я чистил его. И термопасту менял.

Ну тогда сложно сказать . С учетом того , что какое-то время ноут работал и имелись самопроизвольные отключения  (если с питаниями все нормально) , то я бы смотрел в сторону севера .

0

11

Получается, сигналы посылаемые индикатором Caps Lock не являются подсказкой того, что биос умер?

0

12

Апперцепция написал(а):

Получается, сигналы посылаемые индикатором Caps Lock не являются подсказкой того, что биос умер?

Подсказкой являются, но это не диагноз.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » HP, Sony » HP Pavilion dv6-2112er