канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Acer, Lenovo » Acer Aspire V5-571G совсем мертвый


Acer Aspire V5-571G совсем мертвый

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Родное зарядное устройство на 19v 3,42 A.
Я ошибся в предыдущем сообщении, моё универсальное зарядное устройство было выставлено 19V 5.A

Сергей, если 4403 стоит в цепи питания видео-чипа, может ли быть такое, что 4403 сгорел из-за неисправности видео-чипа? До разборки ноутбука искажалось изображение на ноутбуке, на его экране искажался цвет красно-розовыми оттенками, рябью и полосами. После 2-3 перезагрузок системы - экран ноутбука приходил в нормальное рабочее состояние.

Отредактировано Султан (23.01.2017 19:31:45)

0

32

Султан написал(а):

может ли быть такое, что 4403 сгорел из-за неисправности видео-чипа?

Не думаю. Это 19-ти вольтовая цепь.  Там бывает просто так вылетают эти кондеры. Для начала снять и проверить сопротивление цепи. Если все в порядке, заменить кондер и попробовать включить.

0

33

Добрый день, немного, те совсем чуть чуть разбираюсь в устройстве ноутбуков, могу сам разобрать и даже потом собрать, что бы лишних деталей не осталось.У меня бук Acer Aspire V5-571, перестал загружаться, индикаторы горят, кулер крутит, а вот картинки на монике нету. Подскажите откуда начать копать? Не пинайте пожалуйста. Заранее спасибо.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Acer, Lenovo » Acer Aspire V5-571G совсем мертвый