канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Зеленая линия на экране ноутбука


Зеленая линия на экране ноутбука

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

зеленая линия появилась несколько недель назад, я перезагрузил и исчез, снова появился сегодня больше не получается перезапустить ...... что это может быть?

0

2

atelhores написал(а):

зеленая линия появилась несколько недель назад, я перезагрузил и исчез, снова появился сегодня больше не получается перезапустить ...... что это может быть?

Сделайте фото и выложите сюда.

0

3

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1005/d2/3d59ec2283c9d605a05de8b50869fdd2.jpg

0

4

Это неисправность матрицы. Если понажимать на матрицу в районе полосы сверху или снизу, то возможно пропадет ( на время) .
На работоспособности ноутбука никак не сказывается .

0

5

так я нажал и получился
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1005/4b/c1e0ca533d077d5cae72401d3a7ac44b.jpg

Каждый раз когда вытащил из сумку так держал и там слабая места

спасибо

0

6

Противная неисправность. Сейчас будешь ходить и думать, что из-за одной полоски не стоит менять матрицу, при этом она все время будет торчать перед глазами.
Кстати, возможно скоро еще одна вылезет рядом с этой.

Отредактировано Сеган (05.10.2014 14:16:02)

0

7

Сеган написал(а):

Сейчас будешь ходить и думать, что из-за одной полоски не стоит менять матрицу

У меня есть такая , и я - НЕ МЕНЯЮ  :D

0

8

зеленая линия исчезла после того как я нажал на крышку

0

9

atelhores написал(а):

зеленая линия исчезла после того как я нажал на крышку

Еще появится  :glasses:

0

10

Ну и добавлю свои 5 копеек. Данная линия - следствие мех повреждения дешифратора ("стеклянной" микросхемы распаянной на шлейфе матрицы). Расположена она как раз в том месте за которое доставали ноут. Если разобрать блок матрицы, то в том месте на матрице даже написано DON'T TOUCH. Если после очередного нажатия полоса исчезла, значит дешифратор цел, но отваливается от шлейфа. Это ремонтируется только заменой матрицы.

Отредактировано Evgeniy (05.10.2014 17:59:56)

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Samsung, Dell » Зеленая линия на экране ноутбука