канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт видеокарты.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Сеган написал(а):

Хренушки! Сплав ВУДА плавится быстрее

Ну это нужно поклоняться ВУДУ  и совершать жертвоприношения  8-)   , причем в отношении данного сплава - собственные . И так дышим всякой фигней , а тут еще ВУДУ :D
А так как висмут и кадмий крайне полезны для здоровья ...  :D  , то все же рекомендовал бы розе )) .
Ну разок впрочем можно и вуды хапнуть  ^^ , так сказать - для разнообразия.

0

62

freeqwer написал(а):

А так как висмут и кадмий крайне полезны для здоровья ...

Да не говори! По этому я вытяжку супермощную поставил, а то нанюхаешься паяльной химии и вырастут рога или хвост.

Отредактировано Сеган (09.12.2014 17:16:39)

+1

63

Дождался транзюков FDD8896, прилепил как смог  :blush: . Померял сопротивление. Стало что-то боле-менее совпадать с остальными показателями. Влепил в корпус, подключил - завелось, только что-то картинка начальная на монике в полосочках горизонтальных при загрузке, а потом может и просто ночь показывать, на ТВ выходе тоже ниче не видно. Но это уже хз, мож программно шо, а не сгорело - бывало похожее и раньше. Мож с дровами шо или виндой. Там уже накручено-намучено, восстанавливалось не раз. Оно еще проблема, что на мой старый телик новых дров нет уже давно нормальных. Приходится мудрить со старыми. Ладно покопаюсь еще в системах, как время найду. Спасибо за помощь.

http://sf.uploads.ru/t/2z1AG.jpg

+1

64

Полосы у тебя из-за видео чипа, скорее всего плохой контакт, возможен небольшой отвал чипа от платы в следствии перегревов.
В таком случае можно просто прогреть, контакт появится на какое-то время. У меня была раньше видяха, полосила иногда, я ее раз в год прогревал и работала хорошо.
Но если проблема внутри чипа, то мало чем помочь ей, только замена чипа.

0