канал по ремонту на ютуб

Ремонт ноутбука своими руками.

Объявление

Уважаемые пользователи ! "Контакты наших мастеров" - в шапке форума, либо снизу, в разделе : "Закреплено" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Купить , продать, ремонт. » Беру ноутбуки в ремонт.


Беру ноутбуки в ремонт.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Частный ремонт ноутбуков в Москве на проф. оборудовании .

905-553-7842 Сергей  ( Viber и  WhatsApp )
ICQ :439424388   Skype : freeqwer8
Mail : freeqwer@rambler.ru   :flag:  .

0

2

здравстуйте.!Вот такая  штука.проблема с
acer aspire 5920g все работало отлично,но в один прекрасный момент перезагрузил ноут и получил черный экран,но сама система работает(сразу понял что проблема с видюхой)но вот вот какая ,начал менять  карту и по своей тупости забыл. не отключил ноут от сети .Теперь не запускает не чего не кулер не ж.диск.не кнопка пуск.Кто подскажет что могло полететь ,при таком раскладе.

0

3

При таком раскладе - думаю ремонт не рентабелен. Сдох ваш видик + ко всему вы сделали короткое замыкание по первичной цепи , а может и не только по ней. Что вылетело -фиг знает , много чего могло.

0

4

freeqwer написал(а):

При таком раскладе - думаю ремонт не рентабелен. Сдох ваш видик + ко всему вы сделали короткое замыкание по первичной цепи , а может и не только по ней. Что вылетело -фиг знает , много чего могло.

Спасибо что ответили. ремонт не стоит  делать Вы бы не взялись.?

0

5

Вопрос в цене. Ноут старый.  Реболинг и прогрев тут не помогут . Конечно помогут , но на короткий срок. Деньги на ветер. Ремонт карты - это замена чипа. 4-5 т.р. Плюс ремонт платы ( вами убитой)   - это еще плюс 2-4 . Думается проще подкопить и купить новый .

0

6

Спасибо. Не подскажите какой ноутбук из не дорогих ,но желательно  работоспособный и надёжный ,по Вашему можно приобрести.

0

7

210 написал(а):

Спасибо. Не подскажите какой ноутбук из не дорогих ,но желательно  работоспособный и надёжный ,по Вашему можно приобрести.

В каком ценовом диапазоне ?

0

8

freeqwer написал(а):

210 написал(а):

Спасибо. Не подскажите какой ноутбук из не дорогих ,но желательно  работоспособный и надёжный ,по Вашему можно приобрести.

В каком ценовом диапазоне ?

до 20 тыс.примерно.

0

9

По поводу покупки нового : про надежность нового аппарата сейчас сказать не возможно, так как не известно, сколько он проживет. Нет статистики, т.к. он новый. В любом случае, это кот в мешке. У всех производителей были  , как хорошие модели, так и не удачные. Так что сказать, что ноутбук вот этого производителя хороший, а вот этого- плохой - нельзя.

Ниже приведенные модели не тестировал, мнение чисто субъективное :
Модели до 20 т.р.

17 диагональ

HP Pavilion g7-2002er  ТУТ

Плюсы: 17 диагональ разрешение 1600x900  . Более комфортно работать в инете. Как правило матрицы данного формата более качественны по цветопередаче.
Видео  HD 7670M  - в данном ценовом диапазоне  вполне производительное. Проц i3  2200 МГц - производительности думаю будет достаточно . За то по сравнению с более производительными версиями - не будет греться , как паровоз. На HP 17 диагонали ( ранних моделях ) было всегда лучшее охлаждение , в сравнении с остальными.

Соответственно , если ноут таскать куда то с собой, то нужно брать поменьше. Если будет стоять дома, типа стационара, в кроватке с ним не валяться  :D  ,  то думаю за эту цену - вполне себе.

Acer TRAVELMATE 7750G-32314G50Mnss  ТУТ 

Примерно та же фигня.

По ноутам с диагональю 15.6 - в данном ценовом диапазоне достаточно много моделей.
Сделал выборку по параметрам ТУТ

В параметрах выставлены процессоры i3 i5 и видеокарты с достаточной производительностью для игр. ( в данном ценовом диапазоне)

Если " играбельность "  ^^   ноута не имеет особого значения, то можно выбрать и по дешевле, да и сам аппарат будет попрохладнее.

Если требуется высокая мобильность ( работа от акб ) - то следует обратить внимание на данный параметр.

Как то так  :glasses:

0

10

Сюда  буду выкладывать нагрузочные тесты различных ноутбуков .

0

11

freeqwer написал(а):

По поводу покупки нового : про надежность нового аппарата сейчас сказать не возможно, так как не известно, сколько он проживет. Нет статистики, т.к. он новый. В любом случае, это кот в мешке. У всех производителей были  , как хорошие модели, так и не удачные. Так что сказать, что ноутбук вот этого производителя хороший, а вот этого- плохой - нельзя.

Ниже приведенные модели не тестировал, мнение чисто субъективное :
Модели до 20 т.р.

17 диагональ

HP Pavilion g7-2002er  ТУТ

Плюсы: 17 диагональ разрешение 1600x900  . Более комфортно работать в инете. Как правило матрицы данного формата более качественны по цветопередаче.
Видео  HD 7670M  - в данном ценовом диапазоне  вполне производительное. Проц i3  2200 МГц - производительности думаю будет достаточно . За то по сравнению с более производительными версиями - не будет греться , как паровоз. На HP 17 диагонали ( ранних моделях ) было всегда лучшее охлаждение , в сравнении с остальными.

Соответственно , если ноут таскать куда то с собой, то нужно брать поменьше. Если будет стоять дома, типа стационара, в кроватке с ним не валяться    ,  то думаю за эту цену - вполне себе.

Acer TRAVELMATE 7750G-32314G50Mnss  ТУТ 

Примерно та же фигня.

По ноутам с диагональю 15.6  - в данном ценовом диапазоне достаточно много моделей.
Сделал выборку по параметрам ТУТ

В параметрах выставлены процессоры i3 i5 и видеокарты с достаточной производительностью для игр. ( в данном ценовом диапазоне)

Если " играбельность "     ноута не имеет особого значения, то можно выбрать и по дешевле, да и сам аппарат будет попрохладнее.

Если требуется высокая мобильность ( работа от акб ) - то следует обратить внимание на данный параметр.

Как то так

Здравствуйте. Спасибо за подборку и что предложили по ремонту.Хотя вы и сказали что деньги на ветер. Я конечно согласен отремонтировать и свой,меня устраивает  всё.,но вчера сдал на диагностику ноут. пока ответа не было. по факту ответа ,будем решать что делать дальше.    Огромное спасибо за участие.

0

12

210 написал(а):

freeqwer написал(а):

По поводу покупки нового : про надежность нового аппарата сейчас сказать не возможно, так как не известно, сколько он проживет. Нет статистики, т.к. он новый. В любом случае, это кот в мешке. У всех производителей были  , как хорошие модели, так и не удачные. Так что сказать, что ноутбук вот этого производителя хороший, а вот этого- плохой - нельзя.

Ниже приведенные модели не тестировал, мнение чисто субъективное :
Модели до 20 т.р.

17 диагональ

HP Pavilion g7-2002er  ТУТ

Плюсы: 17 диагональ разрешение 1600x900  . Более комфортно работать в инете. Как правило матрицы данного формата более качественны по цветопередаче.
Видео  HD 7670M  - в данном ценовом диапазоне  вполне производительное. Проц i3  2200 МГц - производительности думаю будет достаточно . За то по сравнению с более производительными версиями - не будет греться , как паровоз. На HP 17 диагонали ( ранних моделях ) было всегда лучшее охлаждение , в сравнении с остальными.

Соответственно , если ноут таскать куда то с собой, то нужно брать поменьше. Если будет стоять дома, типа стационара, в кроватке с ним не валяться    ,  то думаю за эту цену - вполне себе.

Acer TRAVELMATE 7750G-32314G50Mnss  ТУТ 

Примерно та же фигня.

По ноутам с диагональю 15.6  - в данном ценовом диапазоне достаточно много моделей.
Сделал выборку по параметрам ТУТ

В параметрах выставлены процессоры i3 i5 и видеокарты с достаточной производительностью для игр. ( в данном ценовом диапазоне)

Если " играбельность "     ноута не имеет особого значения, то можно выбрать и по дешевле, да и сам аппарат будет попрохладнее.

Если требуется высокая мобильность ( работа от акб ) - то следует обратить внимание на данный параметр.

Как то так

Здравствуйте. Спасибо за подборку и что предложили по ремонту.Хотя вы и сказали что деньги на ветер. Я конечно согласен отремонтировать и свой,меня устраивает  всё.,но вчера сдал на диагностику ноут. пока ответа не было. по факту ответа ,будем решать что делать дальше.    Огромное спасибо за участие.

Здравствуйте. Ждал ноут.с диагностики.сказали контролер.поменяли ,но ноут. не за работал.что то с дорожками сказали .берётесь  за ремонт.?

0

13

210 написал(а):

Здравствуйте. Ждал ноут.с диагностики.сказали контролер.поменяли ,но ноут. не за работал.что то с дорожками сказали .берётесь  за ремонт.?

Возьму. Контакты отпишу в личку.

0

14

210 - ваш готов. Плата была , как после атомной войны  :D  . Можно забирать.

0

15

freeqwer написал(а):

Частный ремонт ноутбуков в Москве на проф. оборудовании .

Ася 439424388   :flag:  .

Добрый день.Интересует ремонт ноутбуков.
В частности(все личное:) ):
1)Samsung R560.На мат. плате отходит вход под зарядку,купил такой же.Возможно ли перепаять?Ноутбук уже разобран.
2)Нетбук Acer Aspire One D250.Видимо что-то с материнкой,при включении может выключиться секунд через 10,может вообще не включится,А может и долго проработать.Сразу мать менять не хочется-посмотреть,может мамку можно восстановить
3)Нетбук Asus eeepc 900.Тот что с 4гб ssd впаяным в мамку-этот ssd у меня умер...Возможно ли туда перепаять какой-нибудь другой?Или лучше сразу мамку заменить на новую?

Я уже вам в аську написал-ответа пока не было,решил тут продублировать.

Заранее спасибо за ответ.

0

16

Ответил в асю .

0

17

Доброго времени суток!Суть  проблемы-Ноут Самсунг RC530 нырнул с головой(в выключенном состоянии) и пробыл под водой около 30 мин.Я его разобрал просушил и что смог проверил(хард.привод,ОЗУ.проц живые).Во сколько примерно обойдется ремонт?И вообще стоит ли ремонтировать?Заранее спасибо за ответ!

0

18

Плотников АН написал(а):

и пробыл под водой около 30 мин

:D батискаф однако !

Что угодно там может быть . И не известно , что вылезет , потом, даже в случае положительного результата. Это мина замедленного действия.
Лучше брать новую плату.

0

19

спс за ответ!Насчет материнки я вам писал в другой теме.Скажите сколько будет стоить установка материнки,если я вам его привезу?

0

20

Плотников АН написал(а):

спс за ответ!Насчет материнки я вам писал в другой теме.Скажите сколько будет стоить установка материнки,если я вам его привезу?

600 р.

0

21

почистить надо кулер HP 56-er-что по цене срокам и где?

0

22

french43 написал(а):

почистить надо кулер HP 56-er-что по цене срокам и где?

Ответил в личку.

0


Вы здесь » Ремонт ноутбука своими руками. » Купить , продать, ремонт. » Беру ноутбуки в ремонт.